• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Thinvesil]

Результаты поиска
Thinvesil  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 27 октября 2016, 23:24



2
Поставила Тело и Голову: когда персонаж полностью обнажен, то их разделяет какой-то ошейник - это нормально?
И что на максимальном весе персонаж выглядит вполне в норме - это тоже так должно быть? 

Извиняюсь за, возможно, тупые вопросы, но в часто задаваемых таких не нашла, а реплейсер ваш поставила впервые - и пытаюсь понять, то ли все правильно сделала, то ли где-то с установкой накосячила. Хотя устанавливала на чистый Скайрим и игру заново начала...  mellow Но лучше уточнить - хоть буду знать, от чего отталкиваться.

Thinvesil  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 30 октября 2016, 19:26



2
Цитата Глория

Thinvesil, Что бы не было ошейника, надо ставить вариант тела без белья. Про вес ваш вопрос не понятен.

У меня вариант без белья. И белья там точно нет. Может, это ЛедиГолова ошейник "принесла"?
Про вес вопрос простой: то, что при варианте с ползунком веса на 100 (максимум) просвечивают ребра у Довакина - так и должно быть? Или у меня по какой-то причине сломан ползунок веса?

Форум » Записи участника [Thinvesil]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб