• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gothic1991]

Результаты поиска
gothic1991  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изучаем создание модов написано: 3 ноября 2019, 04:17



4
В общем такой вопрос. 

Хочу заменить модельку Звездного Клыка на модельку меча Сэра Коутриен. Как это можно сделать? В тулсете вещей из ДЛС нету, соответственно отредактировать их невозможно. Может есть какой другой способ? 

Ну и еще, как можно менять статы и требования на оружии, без тулсета? Потому-что там нету вещей из ДЛС опять же.

gothic1991  Offline  Сообщение №2 | Тема: Изучаем создание модов написано: 3 ноября 2019, 06:19



4
Цитата nicksnerg

файл Звездного клыка

А как называется он? Или где вообще они лежат?

gothic1991  Offline  Сообщение №3 | Тема: Изучаем создание модов написано: 3 ноября 2019, 08:05 | Отредактировано: gothic1991 - 3 ноября 2019, 08:32



4
Цитата nicksnerg

А вообще легче самому сделать, чем все объяснять. Скажите, что вы хотите и я сделаю.

Хотел поднять требования к вещам из ДЛС "Пик солдата". Двуручное: до 52 силы. Одноручное: до 42 ловкости. Сет стража-командора до 48. Т.е статы на 15-16лвл ориентированно. А то слишком уж сильно апает ГГ, и доступно сразу можно сказать. Понятно что можно ничего оттуда не брать, но я не владению таким самообладанием. Ну вариант модели поменять, на 4-й. :)

Нужные файлики распаковал, но похоже все значения в них слетели...

gothic1991  Offline  Сообщение №4 | Тема: Изучаем создание модов написано: 3 ноября 2019, 11:17



4
nicksnerg,а где менять требования по статам для материалов? Скрипты?

Форум » Записи участника [gothic1991]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб