• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MasterAlmaty]

Результаты поиска
MasterAlmaty  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 13 мая 2016, 18:40



3
Здравствуйте товарищи! Проблема такая, скачал репак от Хатаба с последними DLC, моды графические поставил и текстурные! Фигня состоит в том что в режиме выживания, обозначение лекарств,болезней и побочных эффектов у меня  в пип бое и тд!  Стоит и появляет надпись LOOCUP FAILED! Что нужно прописать или еще скачать ? Какие файлы ? что то подобное было когда игра только вышла, помню в локализации дело что то докачивал! Есть решение ?

MasterAlmaty  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 4 марта 2020, 08:35 | Отредактировано: MasterAlmaty - 4 марта 2020, 08:36



3
Здравствуйте! Вот спустя столько лет решил переиграть старые фолычи! У меня проблема с модом Enhanced Camera! Типа ноги от 1 лица!

Когда проходит интро и мне надо покинуть убежище,При заходе в пиб-Бой или в инвентарь ящика и тд! Начинается пощелкивание,залипание,моргает текст...и адски трудно пользоваться! Убираю мод на камеру все норм! Может кто сталкивался! ????

MasterAlmaty  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 4 марта 2020, 10:21 | Отредактировано: MasterAlmaty - 4 марта 2020, 10:25



3
Нет это не мод глючит..так как просто через фомм заходишь,без камеры!Баги идут !  Может фикс фома есть ? 

Тут написано Fallout 3 версии 1.7.0.3 и FOSE v1.2 ! У меня последняя вроде версия Goty которая!

Форум » Записи участника [MasterAlmaty]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб