• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DarkHellos]

Результаты поиска
DarkHellos  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 марта 2011, 06:43



6
пипл хелп!!!!! у меня многие моды на НВ не идут((( у меня лицензия, но я ставлю все в нужную папку, только некоторые моды работают а некоторые нет((( подскажите что делать и решаема ли эта проблема.

DarkHellos  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 марта 2011, 21:05



6
Кто нить помогите!!! Была у мя лицуха так на ней 90 процентов модов не работали( Скачал пиратку таже фигня( че делать?

DarkHellos  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 19 апреля 2011, 10:17



6
Мод бы для увеличения числа спутников которых можно взять за раз. Ну там не 3 а хотя бы 5)

DarkHellos  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 31 июля 2011, 20:02



6
Не знаю есть ли у кого такая проблема, но все же...
После установки модов (не буду писать каких их там много) не могу начать новую игру или же зайти в любое помещение. Пробовал отключать моды однако все остаеться так же.Помогите плиз.

P.S.
После этих же модов у всех дефолтных нпс лица становяться белыми, так что если сможете помогите и с этим.

DarkHellos  Offline  Сообщение №5 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 19 декабря 2011, 17:13 | Отредактировано: DarkHellos - 19 декабря 2011, 17:14



6
Мне понравилась 3 работа, хоть и мало но все равно понравилась.

Форум » Записи участника [DarkHellos]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб