• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gladriel]

Результаты поиска
Gladriel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 19 июля 2011, 15:54



13
Портаните пожалуйста вот этот пистолет: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Китайский_пистолет_Зу-Рон_418

Gladriel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 24 июля 2011, 08:33



13
Прошла первый, второй, третий и Вегас.

Gladriel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 4 августа 2011, 10:09



13
Ненависти к какому-то определённому напарнику нет. В каждом есть минусы и плюсы. Описывать всех не буду ибо будет нечитабельно. Только самых выдающихся:
Рауль - никак не может определиться со своей личностью, да и юмор не очень.
Лили - Хоть и перк стелс... не знаю, просто не люблю с ней бегать.
Бун - несмотря на то, что отлично обращается с винтовкой и всех выносит на ура - помешанный на крови маньяк. При виде легионеров крышу срывает начисто.
Аркейд. Единственное, что мне в нём нравится - озвучка Закари Леви ибо мой любимый актёр, да и внешний вид перса доставляет. Собственно, доктор обладает такими симптомами, как: неуравновешенность, мизантроп, зануда, параноик, анклавская консервная банка, алсо по четвергам любит заливать за воротник. После разговора Курьера с Цезарем, чётко даёт понять, что он - д’Артаньян, а все остальные... ну вы поняли. "Один из самых оригинальных и трагичных персонажей в игре", вообщем, an hero. Заслуживает вин благодаря перку "Убеждённый холостяк". Убедится этому можно зайдя на девиантарт. shok

Gladriel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 сентября 2011, 13:59



13
Любимых фракций нет. Сама за себя. Но более менее можно отметить Братство и Последователи Апокалипсиса.

Gladriel  Offline  Сообщение №5 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 7 сентября 2011, 14:01



13
Да, устраивает. Хорошую концовку там можно сварганить.

Gladriel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 2 октября 2011, 19:41 | Отредактировано: Gladriel - 2 октября 2011, 19:44



13
Самое интересное, на мой взгляд, это Old World Blues. Обычно, проходишь дополнения и забываешь. А тут даже захотелось по второму разу пройти.

Gladriel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 октября 2011, 20:07



13
Понравилось дополнение. Хороший сюжет, не плохая атмосфера, интересные диалоги и колоритные персонажи. :)
Цитата shtreban

Процесс игры, который в основном сводился к "пойди да найди", очень утомлял


В этом вся и суть фолла - быть чуваком в синем костюме с большими цифрами и искать какую-ту хреновинку. Хотя, таки да. Соглашусь. Немного напрягает.

Gladriel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 октября 2011, 20:54



13
Нашла все апгрейды для робота. После прохождения дополнения, мой мохавский Эдэ куда-то пропал. Ввожу в консоль - не появляется. Иду в Лаки - его там нет, в Приме тоже нет. Не знаю, что за чертовщина, модов (кроме руссификатора) я не ставила. У кого-нибудь была такая проблема?

Gladriel  Offline  Сообщение №9 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 15 октября 2011, 21:00



13
Тостер просто шикарен. Его диалоги самые интересные. :D Ещё Мэгги, книжный лоток и биологическая станция, говорящая эротическим голосом.

Форум » Записи участника [Gladriel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб