• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KoteBegemote]

Результаты поиска
KoteBegemote  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 4 декабря 2015, 09:56



3
Цитата EvilT

3.Светлая вода\повышенная прозрачность.

 По поводу водички мне тоже не понравилась ее мутность, как будто входишь в кисель, но это уже исправили на нэксусе в поиске ищите   Moo's Clear Water.
Вопрос ко всем, какой параметр искать в FO4edit, чтобы изменить базовое здоровье для каждой расы? В разделе Race есть пораметр  health но для одних существ установлено значение, а у других стоит 0. Значит это не то?

KoteBegemote  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 4 декабря 2015, 11:11 | Отредактировано: KoteBegemote - 4 декабря 2015, 11:12



3
Цитата Guchi

может это у тех кто бессмертен?

Вряд ли, 0 стоит у многих, но они же  умирают.

KoteBegemote  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 4 декабря 2015, 13:44 | Отредактировано: KoteBegemote - 4 декабря 2015, 14:01



3
Вообще я хочу сделать  мод,  в котором  будет сломана РПГешная  составляющая прокачки оружия и врагов и будет как у шутеров  реалистичная. Сделать полный ре баланс стволов. Мне не нравится,  что урон от оружия волшебным образом увеличивается с помощью магических перков, мне достаточно обвесов, но если их не
использовать, то враги станут в пять раз сильнее и будут получать обойму в
голову и даже этого не заметят. Поэтому  мне нужно чтобы здоровье монстров  не зависело от их уровня, а было примерно одинаковым плюс минус десяток пунктов, и у игрока тоже.  Я точно не знаю как это работает,  но покопавшись  во внутренностях примерно себе понял следующее - мы попадаем в новую область, игра смотрит на содержимое раздела Encounter Zone,там устанавливаются диапазон  возможных уровней живности в этом квадрате, затем в разделе Leveled NPC выбирает расу и уровень существа, дальше в разделе Non-Player Character берет конкретного моба с его параметрами здоровья и всего остального (которые и надо изменить) и спавнит его на территории. Это я себе
так понял как это происходит, но правильно ли это или нет? Вот в чем вопрос.
Если нет тогда как сделать  их здоровье и сопротивляемость одинаковой?

Форум » Записи участника [KoteBegemote]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб