• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [maltazard9947]

Результаты поиска
maltazard9947  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 1 августа 2016, 12:39



4
Подскажите пожалуйста как работает механизм прироста населения, сколько нужно показателя воды, пищи, счастья, обороны, на одного поселенца? И
максимальное количество людей в одном поселении? Это 10+показатель
харизмы, предположим у меня харизма 10+пупс+книжка=12, т.е 22 человека. А
если одеть шмотки на харизму и накачаться бухлом и наркотой на харизму,
можно в теории довести показатель примерно до 30, это значит можно
население повысить до 40 чел примерно, вопрос после того как оденешь
шмотки и бафы на харизму прирост населения начнется сразу? (при условии
что в поселении есть все необходимое) И ещё что будет когда действие
эффектов бафов прекратится и одеть обычную броню, начнётся ли отткок
населения?

maltazard9947  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 2 августа 2016, 19:52 | Отредактировано: maltazard9947 - 2 августа 2016, 19:15



4
Я хочу задействовать все возможные поселения под фарм хлама и ингредиентов для крафта клейстера, чем больше народу в одном поселении, тем больше можно его засаживать кукурузой тошкой и мутафруктом и станциями для сбора хлама. О том что защиты должно быть не меньше суммы от еды и воды Струджес как то не упомянул, видимо поэтому у меня население не растёт. А вопрос про бафы на харизму и влияние их на максимальную численность возник от видео
https://www.youtube.com/watch?v=6DSLE8BzNGM
Только там чел говорит не по нашему, я его не понимаю.

Добавлено (02 Августа 2016, 22:52)
---------------------------------------------
И ещё подскажите плз вот что, я слышал что если взять перк "одинокий странник" то можно взять в напарники собаку и перк всё равно будет работать, это правда?


maltazard9947  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 13 ноября 2016, 01:15



4
Получил в игре классный сет Соловьиный доспех, подскажите есть ли мод добавляющий в игру такой сет без без зачарований, или консольная команда? Или мод который стирает зачарования со шмоток не уничтожая их? Второй момент, играю за каджита и хвост торчит сквозь текстуру плаща, нужен мод который убирает ГГ каджиту хвост при надевании соловьиного доспеха (ну или на совсем), третий момент как перенести зачарование с перчаток теней (удваивающий урон от кинжалов в скрытной атаке) на другую шмотку?

maltazard9947  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 9 июля 2017, 20:31



4
Начал заново проходить F4, и опять та же проблема (писал об этом год назад примерно) нет прироста поселенцев, харизму вкачал 10 со старта, еды воды, кроватей полно, все поселения связаны караванами вербовочные радиовышки везде построил, в санчуари 10 чел из них половина NPC и спутники, в других поселениях по два-три человека прибавилось, все имеющиеся в данный момент поселенцы задействованы на пищу (тошка, мутафрукт, кукуруза для крафта клейстера) и на караваны. Некого посадить за торговые лавки, они мне очень нужны, везде где можно понастроил промышленные водоочистители (очищенной воды накопилось 1,5к+ и количество растёт) продавать некому, по торговцам в даймонд сити, альянс и т.д уже запарися бегать и крышек у них категорически не хватает. Что за фигня где мои поселенцы, по идее их должно быть 10+показатель харизмы.

Форум » Записи участника [maltazard9947]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб