• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [petrenka]

Результаты поиска
petrenka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2015, 19:21



7
NLC 7.1

Мой канал на Ютюбе
petrenka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 декабря 2015, 18:17



7
Материал «ENBoost - патч для памяти и снижение заиканий» Версия: 0.283 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На оф сайте уже появилась версия 0.264.

Мой канал на Ютюбе
petrenka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 декабря 2015, 18:39



7
Материал «ENBoost - патч для памяти и снижение заиканий» Версия: 0.284 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://enbdev.com/mod_fallout4_v0288.htm
ENBSeries v0.288 for Fallout 4

Мой канал на Ютюбе
petrenka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 20 апреля 2017, 12:48



7
VS_Revan, Приветствую. Вот зашел на форум лично сказать тебе большое спасибо за мод. Я новичок в мире скайрима и сюжетку пробежал лишь один раз. Твой мод действительно заслуживает особого внимания. Очень серьезное погружение в мир игры, хотя играть сложно т.к я много не знаю даже в ванильном скариме, но я разбираюсь потихонечку. Будут ли обновления ?

Мой канал на Ютюбе
petrenka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 17 мая 2017, 15:22



7
Доброго дня. Хочу установить мод Realistic AI Detection SE (better sneaking). Будет ли конфликт с бетой Static ?

Мой канал на Ютюбе
petrenka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 17 мая 2017, 20:42



7
Цитата VS_Revan

короче не рекомендую т.к. такие моды обычно не учитывают особенности "статичного" мира.

Спасибо за ответ и за мод. Мне очень нравится.

Мой канал на Ютюбе
petrenka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 июня 2018, 13:28



7
Материал «The Witcher 3 Wild Hunt - Enhanced Edition» Версия: 1.54 пользователя Micakult нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2521/?tab=files

Мой канал на Ютюбе
Форум » Записи участника [petrenka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб