• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_Xo1oooo]

Результаты поиска
_Xo1oooo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 20:05



1
Доброго времени суток! Наконец вышел долгожданный Fallout 4, игра, которую ждали как мне кажется, даже больше чем ту же GTA 5. Мир в игре как Вы уже могли видеть, хоть и не особо большой, но наполненность его просто шикарнейшая и я уверен это еще не вся карта, уверен, что её как то будут дополнять, но пишу я не поэтому, пишу потому что я увидел несколько жирных недостатков, которые лично у меня, да и не только, убивают интерес к игре. Поэтому я вынужден ждать соответствующих плагинов, фиксящих эти самые недостатки. Итак, я приведу список всех минусов, которые на мой взгляд убивают всю реалистичность и апокалиптическую атмосферу этой замечательной игры.

---------------------------:

1. Количество дамага который нужно нанести обычному (не легендарному) мобу. Рэйдер без шлема способен выдержать 3 - 4 попадания в голову без брони с 10 миллиметрового пистолета Оо как так то!1! Я могу понять если у него каска еще, или что нибудь в этом роде надето, но не в голую голову же. Считаю что надо адекватно ребаланснуть урон, от разного оружия по разной броне.
2. Количество переносимого веса. На данный момент у персонажа сила прокачана на 4 звезды, при этом он может носить 255 фунтов, что в переводе в килограммы равняется 115 кг. Хорошо подготовленный человек и то не сможет особо долго носить такой вес. Как по мне было бы адекватным сделать 255 фунтов максимальным переносимым весом в игре.
3. Количество взятого с собой оружия. Раздражает что в инвентаре творится полный хаос, куча оружия: гранаты, мины, пистолеты, автоматы, дробовики, миниганы, все что душе угодно находится в носках и трусах ГГ. Думаю что было бы реалистичней ограничить количество поднятого оружия, так же терзает вопрос, почему за 3 части, начиная с Fallout 3, девелоперы сделали кучу брони, в 4ом фолле сделали аж модульную броню (например та же кожаная), но никто кроме мододелов не додумался сделать рюкзаки.... В общем сделать пару видов рюкзаков, которые позволяют переносить 3 - 5 единиц трофейного оружия максимум. В дополнение считаю нужным добавить вес патронам.
4.Почему опять те же девелоперы не додумались сделать так, чтобы оружие которое надето на персонаже отображалось на нем, основной двуручный ган за спиной или на поясе, пистолет в кобуре на груди или на поясе, нож на поясе, груди или в сапоге, двуручный мили за спиной. Что нибудь то хотя бы, чтоб это выглядело органично.

Естественно сюда я это написал, в надежде на то, что кто нибудь, превратит эти мысли в плагины.

P.S.: Сам умел бы сделал бы уже давно, однако ни времени, ни желания учиться делать плагины нет.

Форум » Записи участника [_Xo1oooo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб