• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Patogenblch]

Результаты поиска
Patogenblch  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 20 февраля 2013, 14:47 | Отредактировано: Patogenblch - 21 февраля 2013, 09:40



3
Такая проблема.Вообщем прохожу dlc Dragonborn.Со мной путешествует Серана.Дошел до момента:в шахте вороньей скалы в самой глубине (туда еще надо спуститься по заданию Крециуса) нашел черную книгу,затягивающую тебя в измерение Хермеруса Мора.Фишка в том,что Серана со мной туда не переместилась.Там все что надо я выполнил,вернулся обратно на то место,откуда меня затянуло (прям перед постаментом,на котором лежала книга),но Сераны так и нету.Бегал в форт стражей рассвета и в замок волкихар,но обоих местах ее не обнаружил.
 Помогите вернуть Серану пожалуйста!!

Patogenblch  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 22 февраля 2013, 10:18



3
id как узнать?

Patogenblch  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 августа 2013, 11:27



3
Всем привет!)) В steam workshop появился мод с компаньоном под названием INIGO. Очень хочется поиграть.Проблема в том что,когда я подписываюсь на него, лаунчер его не грузит. Было бы ништяково,если бы умельцы выкачали и выложили мод отдельно. Компаньон классный, реагирует почти на всё что происходит в игровом мире, да и ещё он вроде как супер умный...Короче помогите пожалуйста кто чем может))

Форум » Записи участника [Patogenblch]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб