• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [menefrego88]

Результаты поиска
menefrego88  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2016, 07:08



8
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Когда обновляю анимации в FNIS без XPMS скелета - все отлично. Когда включаю есп и пытаюсь
обновить с ним, выдает следующее -

ERROR(2011): OLD FNIS version? Wrong line in Animation List, line 21
(..\..\meshes\actors\character\animations\XPMSE\FNIS_XPMSE_List.txt): T
xpe3_Dag_Unequip.hkx Unequip_OutMoving -0.333 Unequip_Out -0.00
BeginWeaponSheathe 0.00

При всем при этом на XP32 Maximum Skeleton фнис не ругается и устанавливает все анимации, а с extended
версией вылезает такая вот проблема. Fnis 100% последней версии.

Без mod organizer все нормально причем. Но мне нужно что бы с ним работало.

menefrego88  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2016, 00:11



8
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как добавить вещь из мода в уровневые списки? Что бы ее можно было встретить на противниках, в сундуках, и так далее.

menefrego88  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2016, 19:24



8
Цитата Myprism

перетащить туда мышкой.

 Благодарю, но это понятно. Я просто в моддинге не разбираюсь - мне бы сами левельные листы увидеть. Или хотя бы гайд по внесению туда вещей (на русском)

menefrego88  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 29 ноября 2016, 15:51



8
Подскажите пожалуйста - может есть какой-нибудь мод, с помощью которого можно сделать определенных нпс смертными? Например компньонов - бегаю в компании 2х обычных поселенцев - хотелось бы что бы был шанс что они погибнут - но увы, как только делаю их напарниками - они становятся бессмертными. Команда setessential не работает.

menefrego88  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 29 ноября 2016, 23:35



8
Не совсем по теме, но все же - кто-нибудь пробовал полностью отключать бессмертие нпс в игре, и играть? Часто вообще квестовые персонажи погибают, или можно особо не беспокоится? Ну и самое главное - "воскрешаются" ли поселенцы (ну т.е приходят новые) в поселениях? 

Просто первый раз играл на самой легкой сложности - особо на это внимание не обращал, да и играл с бессмертными персонажами. А тут решил так попробовать, и уже на выживании.

menefrego88  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 29 ноября 2016, 23:58



8
Цитата Маяковский

menefrego88, так попробуй. Если что всегда можно реснуть и перезагрузить нпс. Консоль почти любую проблему решает.


Завтра вечером, как дома буду - начну пробовать. Если до тех пор так и не найду способ сделать смертными только напарников  lol (уже наверное сутки этим занимаюсь, самому смешно)

>реснуть и перезагрузить нпс. 
ressurect команда, вроде как? И еще перезагрузить надо - т.е в прямом смысле еще какую-то команду ввести? Просто иначе вроде как у воскрешенного нпс не будут работать квесты или аи-логика Я просто что-то такое смутно припоминаю еще для Скайрима.

menefrego88  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 1 декабря 2016, 15:12



8
Цитата Маяковский

Естественно предварительно нужно будет открыть консоль и выделить нужного нпс, чтобы получить его ID.Список консольных команд есть на вики.
Примерная последовательность действий, если непись залипла после реса: открываем консоль, выделяем курсором нужную непись, чтобы получить ID, вводим по порядку команды disable, resetai, recycleactor, enable. Если не появится - пишем moveto player, после чего непись потртнет к игроку. Эти манипуляции должны помочь прочифыркать затупивший скрипт.

Cпасибо еще раз

menefrego88  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 2 декабря 2016, 15:30



8
Подскажите какой-нибудь простенький мод на фаст-тревел в режиме выживания, пожалуйста. Нашел этот http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12637/? - но как я понял он требует начала новой игры. Может есть что-нибудь вроде нпс-каравнщиков которые будут за крышечки между городами телепортировать?

Форум » Записи участника [menefrego88]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб