• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sashaVayda]

Результаты поиска
sashaVayda  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 мая 2017, 08:29



4
Spalny_Vagon, подскажи пожалуйста, где находится специальная ядерная батарея для брумса? облазил уже всё здание и все полки проверил... нет нигде

sashaVayda  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 мая 2017, 09:12



4
ilyalentyaev88, спасибо. нашёл

sashaVayda  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 июля 2017, 04:28



4
гулял я по нью-йорку, упала машина с неба, cтартовал квест ''икар и дедал'', после я пошёл к боо, выполнил квест(принес мясо) и всё, он не дает следующий квест, на форуме пишут, что именно боо должен дать ещё один квест, а потом продвинуть по икару. это баг или я что-то не так сделал????

sashaVayda  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 июля 2017, 00:33



4
Цитата КсюXa

sashaVayda, пока вроде всё норм. Ты просто погуляй по Нью-Йорку по другим квестам, а за это время еще дважды (или трижды?) с неба свалится всякая бяка. И тогда автоматом стартует следующая стадия квеста "Дедал и Икар".Свалится должно где-то недалеко от бруклинского моста (вроде бы), в районе Ист-Ривер (там еще будет лежать тарелка-НЛО) и в районе Порта, в одном из переулков, насколько помню. Вот после этого появится задание вернуться к Боо и разузнать у него, что это за инопланетная хрень творится.

КсюXa, спасибо большое!

Добавлено (29 Июля 2017, 03:33)
---------------------------------------------
Наконец-то прошёл полностью, очень понравился мод, большое спасибо автору!!! только возникла одна проблемка, не стартует второй квест др. Зельды, можно его через консоль запустить или хотя бы как-то избавиться от болезни??


Форум » Записи участника [sashaVayda]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб