• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Лыжник]

Результаты поиска
Лыжник  Offline  Сообщение №1 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 11 ноября 2015, 06:50



7
Цитата DeForg

Очень хотелось бы всё же узнать как апнуть лвл и получить очки навыков. Или просто получить очки навыков)

 Всё очень просто, для этого фурычит player.setlevel, очко даётся за каждый установленный уровень свыше твоего нынешнего, однако понизить уровень нельзя, в консоли пишется что разрабы не хотят чтоб уровень можно было понижать, я наткнулся на это пытаясь понизить повышенный advlevel-ом уровень, а потом решил затестить при помощи setlevel автолевелинг мобов и о чудо setlevel даёт очки перков.

Меня глючит или в этой части нет автолевелинга мобов? Просто рейдеры что на 10-м что на 100-м дохнут от одинакового количества попаданий без прокачки перков.

Лыжник  Offline  Сообщение №2 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 11 ноября 2015, 07:47



7
Цитата Exotic

Лыжник, мобы разные для разных уровней. Там существ и врагов - огромное просто количество.


Отлично, в коем-то веке у беседки нет этого бреда с повышением всез мобов до шизоидного состояния.

Лыжник  Offline  Сообщение №3 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 11 ноября 2015, 16:47 | Отредактировано: Лыжник - 11 ноября 2015, 18:43



7
Цитата Exotic

2Garin, ты где эту часть ID достал? Уже у второго человека проблема с этими айдишниками для крафта.


Чтоб небыло проблем просто замени заглавные буквы в id из списка на строчные в notepad и замени в заглавном посте, например:
было:
000AEC62 — золото
000AEC64 — кожа
000AEC60 — пробка
стало:
000aec62 — золото
000aec64 — кожа
000aec60 — пробка

У мнея тоже консоль ругалась когда я всё для крафта в txt-шку запихнул и при помощи bat вызвал, оказалось дело в том что некоторые заглавные буквы в особенности на конце читаются игрой как неизвестные символы(выглядит так-же как если в консоли попытаться на русском печатать).
fix: не coc, а bat.

Лыжник  Offline  Сообщение №4 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 12 ноября 2015, 17:23 | Отредактировано: Лыжник - 12 ноября 2015, 17:25



7
Цитата ahfywbz

а как уровень повысить

player.setlevel *значение*(без звёздочек).
Повышает до того уровня который вы поставили в значение, т.е. если поставить значение в 100 вас повысят до 100 левела вне зависимости от того какой у вас левел сейчас, однако для повышени я ваш левел должен быть меньше указываемого в значении, иначе игра напишет что понижение левела не предусмотрено. И да очки прокачки за каждый полученный таким образом уровень так же будут начислены.

Я в теме "ID записей в игре" уже это описывал, странно что сюда этого до сих пор не добавили(мб там было плохо сформулировано?).

Лыжник  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 12 ноября 2015, 18:52



7
Цитата Scorpion

Команда advlevel, потом нужно будет перезагрузиться. Способности можно с помощью трейнера прокачать.

Так за advlevel же скиллпоинтов не дают, разве нет?

Лыжник  Offline  Сообщение №6 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 12 ноября 2015, 20:03



7
Цитата Scorpion

И уровень понижать не надо будет.

Так его и так setlevel-ом и не понизить, к тому же зачем, раз уж мобы вслед за игроком не повышаются, или есть какой-то смысл на макс прокачанной таблице перков на 5-м уровне? Но это же ничего не даёт.

Лыжник  Offline  Сообщение №7 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 17 ноября 2015, 16:52



7
Цитата Sheogorat

Люююююююдиии!! Ауууу! Вопрос: у меня у одного 5 лвл высшей лиги УМЕНЬШАЕТ урон холодного оружия? Как сие вообще исправить?

Мб речь про входящий урон?

Форум » Записи участника [Лыжник]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб