• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [IncorrectSystem]

Результаты поиска
IncorrectSystem  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 апреля 2018, 20:37



2
Ребята, сос! поставила я моды, везде все почитала, убедилась, что они неконфликтные, но вот проблема...при прохождении некоторых мест игра через раз вылетает во-первых во время боя, во-вторых кровь красными квадратами (хотя мне это особо не мешало), а в третьих ни с одим из модов не проходится Денерим! то есть скачут текстуры и ни в одну дверь не могу зайти - вылет... да и вообще текстуры много где скачут. в модменеджере отключила почти все моды (именно которые дазип), но у меня еще установленно кое-что в мутаторе, который я не отключала еще(просто с ним все работает и Денерим и тд). я играю за эльфийку, ставила длс типа амулет мага и тд (на побрякушки), ставила источник маны, предложение алистера, свадьбу сс (да, я же эльф, а в каноне алистер у меня не король), ставила мод "обновление кунари" очень бесит, что Стэн просто мужик (хотя я могла бы пережить это), ставила шмотки , которые я потом удалила, тк думала, что из-за них проблемы, еще у меня стоит бандит эмпориум или как-то так, от liruh, там пак причесок, глаз и тд "все для создания яркого персонажа", экстраслот для пса, расширенную тактику...в общем, даже если я включаю хоть один из них, например, предложение Алистера - все, о посещении Диковинок Тедаса или Покусанного Дворянина можно забыть! конечно, я могу отключать моды на время пребывания в Денериме...но это бред, ведь есть и другие ошибки, рандомно в разных локациях появляющиеся в виде тех же черных текстур или квадратов крови или вылета из-за применения какого-либо скилла...хочется узнать, есть ли способ выявления ошибок? может есть прога, которая показывает, что вот из-за этого конкретно мода есть ошибки в такой то ситуации (например когда запускаю бой), а вот эта вот ошибка из-за другого мода, в общем, что с чем может конфликтовать. Может нужен какой то патч на исправление таких багов и есть ли он вообще? И игра стимовская, то есть постоянно обновляется. Очень хочется поиграть с этими модами((( я думала вообще о том, чтоб установить пиратку со всеми длс, чтоб не мучиться с амулетом мага и прочими побрякушками и установить только парочку нужных модов на выходе, но боюсь, вдруг будет такая же проблема? Помогите, кто чем может( может кто знает, что конкретно и где моды могут задевать или хз вообще...я уже несколько недель мучаюсь, в итоге на урне праха вообще у меня не получилось пройти и я начала заново игру, хотя у меня оставалось из квестов собрание земель, эльфинаж и сам Архидемон, учитывая и пройденные побочки... dash

IncorrectSystem  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 4 мая 2018, 21:56



2
всем привет! ребят, хэлп! после юзания фрости менеджера пишет, мол, сохранения более новой версии игры, мол, обновите патч. я в package уже 19 версию написала - не
помогло. раньше это спасало. что делать теперь?

Форум » Записи участника [IncorrectSystem]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб