• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [demonpit]

Результаты поиска
demonpit  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 июля 2016, 04:33



12
Народ! Может кто выложит полное прохождение этого мода. Не хрена не понять, как выполняются некоторые квесты. Например: На субмарине, поиск водолазов, поиск ядерной батареи, как попасть в закрытый люк у порта (хрен, который сидит рядом после разговора сваливает и люк закрывает за собой). Тупая беготня - достала.

Добавлено (04 Июля 2016, 07:33)
---------------------------------------------
Короче! Мод - полное ГОВНО! У меня 7 64х. Кроме основных DCL: Основа, Поинт-Лукаут, Зета, Пит и Анкоридж - стоит мод Северные территории. Ни на одном из этих модов игру так не выносит, как на этом. Как только попал в Гадюшник - выносит где угодно и когда угодно. Есть места, где после выноса зайти в игру невозможно - снова выносит. Файлы в Ланче установлены правильно. Никакие ухищрения типа совместимости с ХР не помогают. Кстати - в ХР FallOut 3 также глючит, но не на столько.
 
P.S. На всех картах с указанными выше DCL значек объекта и курсор (игрок) находятся друг над другом. Здесь, при выходе из какой-либо локации курсор оказывается х.з. где от значка локации.


demonpit  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 июля 2016, 16:58



12
Как уже писал в преведущем своем посте - мод ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!
Кроме основного Фола поставил Северные территории. Игру на семерке выбивает, но крайне редко - 1-4 раза за вечер. С Северными территориями также. Поставил это гнилое яблоко 4.04 - выносит без конца, особенно в Нью-Йорке. Выносит при переходе на другие локации - типа метро-город и т.д. Прошлый раз мод был запущен на половину сыгранной основной части игры. Начал с нуля - эффект тот же. Открыл с жудким матом больше половины локаций в Нью-Йорке - и вот тут вообще полный п-ц!!!! Мало того, что выносит при переходе на новую локацию, так теперь еще и не зайти в игру - как только загружается локация - сразу выкидывает.
 
По квестам.
С квестами полные непонятки.
1. Дается задание поговорить с матроснёй в порту на тему поднятия корыта. Супер!!! Все НПС там, как говна в рот набрали. Квест завис.
2. В метро имеются какие-то красные хрени треугольнике. Говорящие. Но как только приближаешься к ним - выносит, нахрен, из игры.
 
P.S. Учить как сортировать моды в ланчере - не надо. Очередность их выставлена правильно. В ХР, кстати, выносит не на много меньше чем в семерке - проверено!
P.S. Северные территории - также как и яблоко - самопал. Но этот самопал сделан прекрасно. Ни чем не хуже самого Фола. Огромное спасибо автору Северных территорий!!! Супер мод!!! Этот и в подметки не годится.

demonpit  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 июля 2016, 04:17 | Отредактировано: demonpit - 21 июля 2016, 04:19



12
Цитата vinsent

Играю на "семерке".Стоит 84 мода.в том числе "Яблоко" и "северные территории".Железо среднее.Вылеты крайне редки.Версия "Яблока" - 6.2.Советую прекратить орать



1. Число файлов в ланчере - не число модов. Иначе получается, что у меня модов за сотню, включая основные моды игры типа Пита.
2. Реклама версии 6.02 мне не о чем не говорит, т.к. скачать ее не от куда. У меня стояла версия 4.04 (скаченная с этого сайта). Нашел версию 6.01. Вот ссылка на сайт, ради хохмы - http://torba.inetvl.ru/l/node/33974 . Хозяин страницы утверждает, что ссылка на скачивание есть (типа, все вы слепые).... Только не может быть столько слепых, чтобы не заметить ее. А ссылочки то и нет. Нет ее ни в IE, ни в других браузерах. Сайты с вводом мобильника меня не прельщают - там "есть" даже то, чего нет вообще.
3. На счет "орать" - я говорю то, что есть. У меня "Золотое издание". Видел другие варианты FO3 - но они не пошли даже на ХРшке - либо не грузилась игра, либо выносило по-чёрному.
4. Число вылетов с Яблоком увеличилось - на основной и других локациях не значительно (там я прошел все, почти, квесты, включая северные территории). А вот на локации Нью-Йорк число вылетов возросло до неимоверного количества. Как уже писал выше - выносило при заходе на новые локации (типа МЕТРО-ГОРОД) по дикому, иногда выносило при стрельбе. Выносило при приближении к красным хреням в подземке. Вроде МОЛОК называются. Красные говорящие треугольники. Последняя капля моего терпения закочалась, когда открыл почти все локации, и по квесту надо было топать в подземку. Дошел до этих МОЛОКОВ и п-ц - больше зайти в игру не мог - выносило сразу после загрузки. Так что радоваться мне тут не от чего. С такими выносами любое ангельское терпение лопнет. Жаль по-пусту потраченного времени.

demonpit  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 июля 2016, 19:39 | Отредактировано: demonpit - 21 июля 2016, 19:46



12
Цитата vinsent

А где Вы эту  ссылку взяли?



Взял в Гуглах. Набрал большое яблоко - вот и выдало. Была там еще и разводная - с мобильником. Плюс три ссылки на этот сайт.

P.S. Все файлы версии 4.04 скачены от сюда. Так, что на счет BSA файлов не ко мне. Криво можно в ланчере поставить, но все файлы у меня выставлены правильно. Так что не исключено, что, возможно, кривой файл в самом архиве. Кстати, пытался вальнуть эти треугольники - вылет моментальный.

demonpit  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 июля 2016, 15:59 | Отредактировано: demonpit - 25 июля 2016, 04:35



12
Цитата Spalny_Vagon

Нет, батенька, это к Вам. Вы скачали мод версии 4 а архивы взяли от версии 5 и выше.



Я,  слава богу, читать и считать умею, в отличии от современных "грамотеев". И все файлы скачивались по ссылкам "Только для версии 4".

P.S. Кстати! Нашел, вроде, причину вылетов FO3 в семерке... Удалил файл Fallout INTRO Vsk.bik и подчистил инишку. Решил попробывать съиграть заново. До Яблока я пока не добрался (нашел ток пушку для мужика) - прохожу основные квесты и основные моды. По крайней мере - до 20 уровня. А потом уж полезу в Яблоко. ВЫЛЕТОВ, после удаления файла и чистки инишки, ПРАКТИЧЕСКИ НОЛЬ. Посмотрим, что будет в Нью-Йорке...

Добавлено (25 Июля 2016, 07:34)
---------------------------------------------
Добрался до Яблока наконец. Вылеты всё равно есть, но не в таких диких количествах.

О квесте с подъемом корыта. С наличием 3000+ крышек на оптовом базаре появился капитан О'Хрен его знает (забыл как звать). После базара с ним дается задание подождать появления другого хрена. Но фишка в том, что старого пердуна Януша валят дроги и квест с подвалом виснет. Даю откат. СУПЕР! капитан О'Хрен его знает исчезает,  а его место занимают три урода - баба, капитан и хозяин судна. Баба и капитан посылают сразу же на хрен, а хозяин судна заламывает 15000 крышек. Обыскал весь порт, капитана О'Хрен его знает так и не нашел. Что за ересь? Зато квест с подвалом закончил. И у кого теперь надо спрашивать на счет подъема корыта - без понятия. Хмырь, в деревне с подлодкой, говорил конкретно - 3000 крышек за подъем корыта возьмут. И с кем в порту надо базарить, если О'Хрена вообще нет в порту? Вобщем тупизна полная.

Добавлено (26 Июля 2016, 21:45)
---------------------------------------------
Вот скрин этих малроков или как их там. И это после удаления Fallout INTRO Vsk.bik и чистки инишки.
 
https://yadi.sk/i/r7scePuotefso
 
Закачал на яндекс-диск. Формат BMP. Либо BSA файлы засунуты в архив для 4.04 не те, либо ESM файлы, либо какие-то из них кривые. Больше вариантов не вижу. После удаления bik и чистки выносы все таки остались, но уже крайне редкие.

P.S. Еще раз дал откат. И опять полная ж-па. На этот раз в порту вообще нет ни каких моряков. Одни наркоманы и торгаши. С кам говорить на счет подъема корыта не понятно.

Добавлено (30 Июля 2016, 18:59)
---------------------------------------------
Не поленился! Поставил эту хрень на ХРшку. Со всеми чистками выносить стало крайне редко. НО! Как только попадаю на локацию к этим сраным треугольникам - ВЫНОСИТ ПО-ЧЁРНОМУ из игры! Вывод простой - МОД КРИВОЙ! А треугольники эти точь-в-точь как и на семерке.


demonpit  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 августа 2016, 18:54 | Отредактировано: demonpit - 7 августа 2016, 18:55



12
Поставил 6.3 - вылетов все равно хватает. Но тем не менее дошел до логова сатанистов. А вот как открыть кодовую дверь - Х.З. Главную у выживших валят сатанисты. Пошел без нее. Уткнулся в кодовую дверь и что дальше - без понятия. Может есть у кого ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ этого мода? Или может кто знает как открыть эту чертову дверь?

demonpit  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 августа 2016, 17:34 | Отредактировано: demonpit - 13 августа 2016, 17:37



12
Квест "Дикий народец" и "Библия фолаута" за долбали вконец. В "Диком народце" дикарь просит помочь защититься от рейдеров. Соглашаемся. А дальше - полный п-ц - иду к свинарнику дикарей - квест провален; сижу в засаде недалеко от декарей - квест провален. Что хотят создатели этого мода Х.З.! По завершению мода "Библия фолаута" святошу-гуля валят декари. Далее Сара отправляет за справками к этому заваленому декарями святоши. Квест завис. Первый раз встречаю такой лажный мод. Переигрывал оба квеста несколько раз - одно и тоже. В Скайриме тоже хватает фуфеля. Но том квестовые персы бессмертные. В ФО3 "Северные территории" квестовые персы тоже бессертные. А вот после завершения квесто некоторых можно завалить. Где-то прочитал, что этот мод примерно на месяц игры - с такими фишками этот мод бесконечен. Некоторые квесты не берутся вообще. Например, квест с баром Кайот. Сколько не переигрывал мод - квест не берется.

P.S. Если кто прошел этот мод полностью, напишите пожалуйста по-человечески его прохождение. Чтобы можно было понять, что хотят конкретно от тебя. Описание квестов самого ФО3 написаны прекрасно. Все понятно. Описание "Северных территорий" - тоже понятно, что от тебя хотят здесь - не хрена не понять.

demonpit  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 августа 2016, 18:34



12
Цитата Spalny_Vagon

Вы что, издеваетесь? Там же по-русски написано - нужно идти в обход!



Переигрываю уже какой раз. До "Дикого народца" пока не дошёл. Что значит "идти в обход"? Там всего две двери: 1. За дикарями; 2. За свинарником. Пробывал. Как только вылезаю из двери за свинарником - КВЕСТ ПРОВАЛЕН. Влоб пару раз получилось. Зато святошу в саборе дикари валят. Вот и получается чертовщина какая-то (Напоминает "Отсоси в кредит 2" - не игра, а какая-то олимпиада на скорость). ГГ быстрее бежать, чем бежит, не может. Хоть тресни. И ловить тут пиксели и секунды - полная дурь. Могли бы квестовых персов бессмертными сделать, как во всем ФО3. Да и задания писали бы по-человечески. А то не хрена не разобрать, что от тебя хотят.

demonpit  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 августа 2016, 13:54



12
Прохожу в очередной раз по-новой. Но тут сам виноват - влез на острове Рузвельта в здание со входом в лаборатории, а потом только пошел Крона освобождать. В результате никакой беготни с Кроном по выходу из заброшенного убежища не получилось. А так как ключи от тайной лаборатории я нашел раньше - сисадмина там (уже по квесту) не было, только комп с пустой почтой, и соответственно ключей от Анклавовского бункера тоже не нашел.

У меня вопрос к создателю этого мода. Тут что, даже дети килабные? Случайно нажал на пушку и вальнул Мегги в доме у Сегурды (вроде так ее зовут). Кстати, где эту Мегги потом найти? Или она вообще исчезает после квеста охоты на ведьм?

Добавлено (21 Августа 2016, 16:54)
---------------------------------------------
Сегодня дошёл до логова сатанистов. Как только вхожу в логово - вынос. Максимум в логове прибываю 2-4 секунды. В чем дело не хрена не пойму.


demonpit  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 сентября 2016, 20:20 | Отредактировано: demonpit - 2 сентября 2016, 20:21



12
Наконец прошел весь мод, но только по основному квесту. Доп. квесты делать не стал, за исключением некоторых. Игру начал с нуля, т.е. с полного нуля - полностью переустановил игру и моды. На основной локации и локациях DLC выносов и зависаний практически не было. Как только ввалился в Нью-Йорк - выносы и зависания игры не заставили себя долго ждать. За все прохождение локаций в Нью-Йорке игру выносило и зависало более семидесяти раз. Как только вернулся в столичную пустошь - проблемы закончились мгновенно. За Яблоком прошел мод Северные территории - вынесло всего два раза.
 
P.S. Играл на ХР.

demonpit  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 октября 2016, 08:48 | Отредактировано: demonpit - 2 октября 2016, 08:50



12
А где ID квестов взять? А то с Бургасом проблемы начались. Забрал чемоданчик в квесте "Царь горы" и - привет. Только молотит одну
фразу - "Чего надо?". Не могу закончить квест. Всех давно вынес на базе Анклава. А чемоданчика нет.

Добавлено (02 Октября 2016, 11:48)
---------------------------------------------
Интересно получается. Квест "Охота на ведьм" можно выполнить в двух вариантах.
 
Первый вариант.
Говорите с монахиней. Валите трех ведьм. Ну и т.д. Причем после того, как завалили вторую "ведьму", у монахини в клетке появляется Мегги. Ее можно взять в компаньоны (если стоит мод "Sharing and Caring Companions"). Но после того, как завалите третью ведьму и завершите квест - Мегги исчезнет. И никакими тильдами и командами ее не вызвать.
 
Второй вариант.
После того как завалили двух ведьм и у монахини появилась Мегги - валим монахиню (ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ КАРМА, почему-то, и квест ПРОВАЛЕН). На этот раз Мегги не исчезает (сидит в клетке), но после завала монахини все диалоги с ней прекращаются.
 
И еще. Если эту Мегги взять в компаньоны и выйти из дома монахини, ее сразу же разносят на куски жители этого поселка - чисто по-американски. Затащил ее тильдой в рыбацкий поселок к шлюхам в дом. Там она просидела довольно таки долго, но снова вернулась в дом монахини и торчит там у клетки. Вызов Мегги тильдой на всем протяжении игры работает.

Вывод простой. Монахиня - тварь, и в диалогах, где она говорит, что отвела Мегги обратно к родителям - бред.

Отсюда следует - квест либо не доработан, либо автор мода... Ну поняли - кто.

Этот квест можно было сделать двух вариантным - для "любителей" САДО (за монахиню), и не любителей (за Мегги).

С остальными НПС вроде "проблем" нет. За исключением прохождения некоторых квестов, где закончить их не получается (приходится переигрывать чуть ли не всю игру заново.

demonpit  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 октября 2016, 08:28



12
Цитата Spalny_Vagon

Помню, помню, мод - говно, Ваша точка зрения, господин demonpit, мне известна.



Мод, действительно, Г. Сырой. Выбрасывает по-чёрному. И это на ХР. Про семерку я уж молчу... Во всех модах, после прохождения квеста, нпс можно найти без проблем. Здесь, например "Охота на ведьм", нпс пропадает напрочь. Я уж и не говорю о хардкоре. Сплошняком. Бегать с одним патроном - это конечно "круто". И это при том, что я не ставлю хардкоровский файл. Хардкор - сам по-себе. Играть приходилось в режиме tgm. Как уже писал - прошел этот мод только по основному квесту, а вылетов нагреб более ста, особенно при переходе с локации на локацию.
 
Мое мнение о Fallout - типичная матрасная пропаганда для загаживания мозгов соплякам (дебилами управлять проще). Подтекст "Убей русского" знаком давно. А как на счет - "Убей матрасника" и чтобы карма была положительной. Скачал один модик - действительно, свой человек делал, русский. Жаль, что он маленький и не охватывает весь Fallout.

Форум » Записи участника [demonpit]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб