• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ZG-chan]

Результаты поиска
ZG-chan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 3 ноября 2015, 05:51



1
Всем здравствуйте. Пишу сюда уже из полнейшей безысходности, не смогла решить возникшую проблему с игрой, нигде в инете ничего подобного не написано. Добрые люди мне посоветовали обратиться сюда, возможно, кто-то сможет мне помочь. При прохождении ДЛЦ Нисхождение, после масштабной битвы с большими партиями порождений тьмы, оканчивающуюся битвой с Эмиссаром-вожаком, и становлением лагеря, после кат-сцены у третьего подъемника, который спускает в древние руины у меня пропали длц-шные персонажи Валта и Ренне. В итоге, при дальнейшем прохождении в любых сценах они отсутствуют, собственно как и не сопровождают меня, как раньше, и все их диалоги не озвучиваются и не отображаются даже субтитры, а ГГ попросту разговаривает с пустотой и отвечает на несуществующие вопросы, выглядит как полоумная, говорящая с призраками. Соответственно, я не получаю по мере дальнейшего продвижения никаких сюжетных разъяснений и прочего. Это совершенно убивает всякое дальнейшее желание играть, а пройти дальше хочется все же. Взываю к вам, за помощью Т_Т

Форум » Записи участника [ZG-chan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб