• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [warham]

Результаты поиска
warham  Offline  Сообщение №1 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 27 июля 2011, 08:54 | Отредактировано: warham - 27 июля 2011, 08:57



25
А может кто-нибудь прикрепить фонарик к этому оружию https://modgames.net/load....-0-5654 ?Нужно чтобы фонарик работал, включался и выключался на какую-нибудь горячую клавишу, ну и чтобы свет реалистично падал, а не как в пип-бое) :D И вообще, возможно ли это? mellow
И ещё чтобы лазерный прицел работал)он там есть, но не работает, когда прикреплён прицел,и нужно чтобы когда оружие на спину вешаешь лазерный прицел выключался)) nyam Вроде всё)

warham  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 3 ноября 2011, 10:43



25
Поздравляем!!! Вы - Рейдер
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.

warham  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:17 | Отредактировано: warham - 10 декабря 2011, 19:19



25
stanis, Нужно пройти 37 мелких( +- 1) и 4 особых задания(Всё берётся у Делвина и Векс) и после того как гильдия снова "встанет на ноги" появится квест "Смена руководства", там тебе и дадут броню главы гильдии)

Как купить дом в Виндхельме? Управляющий говорит, что дом есть, стоит 12 000, но там произошло нечто ужасное и всё!Весь город оббегал, никаких квестов на этот счёт не дали, в чём дело?

warham  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:41



25
Мага зовут Вунферт Неживой? Что-то он мне ничего не говорит про задание. Про мясника я слышал, но квест связанный с ним мне никто не даёт(

warham  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:53



25
Не-а, я на кладбище ждал очень-очень-очень долго, никого там не убивали, нет там трупов, пробовал ждать, спать, просто выходить из города и входить обратно, телепортироваться, подходил в разное время на кладбище, но там ничего нет! нету!!!Что делать?)

warham  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 21:23



25
Цитата hrofft

Добавлено (11.12.2011, 00:27)
---------------------------------------------
warham, попробуй поспрашивать всех стражников в городе. Если событие состоялось, стражник просто пошел гулять по городу. Типа мясника ловить. А вот если событие не состоялось, тогда только периодические заходы и спасут. Когда нить скрипт обязательно запустится.=)


Очень обнадёживающе ^_^ Буду ждать...

warham  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 13:41



25
Блин, а можно ли вручную активировать( кодом ) квест по поиску мясника? Ну не появляется труп на кладбище, хоть ты тресни!

warham  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 15:08



25
Skelan, Дом не покупается! Управляющий говорит, что там произошли нехорошие события и всё, на этом всё заканчивается...

warham  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 15:37



25
Цитата князь

Quote (warham)
Дом не покупается! Управляющий говорит, что там произошли нехорошие события и всё, на этом всё заканчивается...

если пройти за имперский легион. то новый ярл разрешит купить дом, а если ярл Ульфрик, то ходи каждую ночь на кладбище.


Как долго ходить? Я уже замучался....

warham  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:51



25
Дали квест "Цифры", а он багнутым оказался, ориентир привёл к ящику, а не к книге. Книгу, в которой надо подделать записи я нашёл, но она не реагирует, квест повис, а отказываться от него не хочется))Можно ли каким-нибудь читом именно его завершить?)Если да, то каким?)

warham  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сериалы написано: 11 августа 2012, 22:12



25
Звёздные Врата(1994)
Звёздные Врата - SG-1
Звездные Врата - The Ark of Truth
Звездные Врата - Continuum
Звездные Врата - Atlantis
Звездные Врата - Universe
Всем советую посмотреть эту великую франшизу. Если вы фанат фантастики, то не пожалеете ни минуты смотря этот сериал+фильмы к нему ! good

Форум » Записи участника [warham]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб