• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kytyzov_iq]

Результаты поиска
kytyzov_iq  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 15 декабря 2013, 13:43 | Отредактировано: kytyzov_iq - 18 декабря 2013, 12:06



8
Поюзал поиск: не нашел. Прошу помочь!
Во время игры возникло помутнение экрана постоянное, словно у ГГ пелена перед глазами. Возникла внезапно, просто появилась и все. Как убрать - не имею ни малейшего понятия. Может есть коды, снимающие подобные эффекты?
Перезагрузить раннюю сейву не вариант - очень далеко, все равно что новую игру начать, но на ранних сейвах все в порядке.
Снимок Здесь

kytyzov_iq  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 18 декабря 2013, 11:58



8
Левых эффектов нет, отключил все плаги, тоже не помогло.

kytyzov_iq  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 18 декабря 2013, 12:51



8
YikxX, и от радиации, и от отравлений, зависимостей, конечностей... Перки все классические, ничего подобного там не увидел.

kytyzov_iq  Offline  Сообщение №4 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 7 мая 2014, 05:50



8
Добрый день, администрация modgames!
Вы создали отличный раздел для модмейкерв "Моды в разработке", но в нем, к сожалению, нет возможности добавить работу по TES III: Morrowind. Хочу предложить добавить этот пункт к списку модов в разработке, ведь модострой по третьей части свитков жив и умирать не собирается.
С уважением, постоянный посетитель.

kytyzov_iq  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 апреля 2017, 18:11



8
Ищу мод, дающий возможность торговать с любым дружественным НПЦ.
Заранее спасибо!

kytyzov_iq  Offline  Сообщение №6 | Тема: Всё что вы хотели знать о ENB, но боялись спросить. написано: 11 июня 2017, 16:43



8
Нахожусь в поиске ENB со сглаживанием. Советы по включению такового от Nuclearpulse не помогли, нужный мне ENB так и не заработал.
Если кто сможет убрать эту богомерзкую лесенку, я буду безмерно благодарен.

Форум » Записи участника [kytyzov_iq]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб