• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CJIECAPb]

Результаты поиска
CJIECAPb  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 ноября 2011, 18:26 | Отредактировано: CJIECAPb - 18 ноября 2011, 18:32



5
всем здрасте. Люди подскажите пожалуйста раньше играл в fallout потом забросил решил все таки пройти его до конца.Понапихал туда разных модов и т.п. И теперь когда захожу иногда выдает ошибку что не может найти скриптов с nvse или типа того иногда её не выдает и из-за этого пропал радар и все ост характеристики еды сна на экране.


возможно у меня с модами что-то не так? вот выкладываю весь список.Буду очень благодарен всем что и как делать.

CJIECAPb  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 ноября 2011, 20:09



5
Хех хорошо было бы если так просто все ) установил отсюда http://nvse.silverlock.org/ 12 версию. Теперь не выдает ошибку кажется но видно что моды все равно не включились. с чем это может быть связано? или надо более старую версию поставить ? вроде моды проверял не конфликтуют (

CJIECAPb  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 ноября 2011, 18:08 | Отредактировано: CJIECAPb - 19 ноября 2011, 19:05



5
Да не все нормально+) Я просто ставил FOW отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3263743 ну и запихивал туда новые моды )а то что старые я и написал что раньше играл вот решил продолжить а тут все изменилось и т.п. ) ну я скорее всего просто переустановлю все нафиг, а то правда слишком много обновлений вышло для модов. А ещё если не сложно можете также скролом выложить все свои моды ? ну просто посмотрю сразу в каком порядке они должны стоять ну и в общем что лучше ставить. Спасибо большое
А кстати насчет хаотичности то жал всегда авто-сорт и вот так выходит _)

CJIECAPb  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 ноября 2011, 12:57 | Отредактировано: CJIECAPb - 20 ноября 2011, 12:57



5
Mihey1977, Во СПАСИБО большое буду пробовать все чинить ) всё понял кроме одного,что значит "И создать объединяющий патч с помощью FNVedit " а зачем? для чего это нужно? еще раз спасибо.

CJIECAPb  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 ноября 2011, 16:11



5
Mihey1977, Блин ты просто мега МозГ ) тебе надо памятник поставить ) Спасибо тебе огромное. Всё, щас все сделаем ) good

Форум » Записи участника [CJIECAPb]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб