• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hainen]

Результаты поиска
Hainen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 12 октября 2015, 14:26



16
А если написать не как повествование, а как сценарий.
Такое годно?
Что-то вроде:
"Странник получает записку и т.д."
Или как всплывающие сообщения, мол:
"Вы очнулись, там-то там-то..."

Hainen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс Fallout 4 написано: 31 октября 2015, 07:15 | Отредактировано: Hainen - 31 октября 2015, 07:16



16

Наш работодатель имеет своеобразный стиль речи. Использует разговорные обороты.
В знаках ** заключены мысли ГГ.

Hainen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 05:56



16
Игра действительно оптимизирована на ура. Думал будет лагать всё. Ан нет. Всё идёт отлично. Пока поставил средние настройки. Потом поэкспериментирую.
На 30 минут завис в редакторе. Он... Скажем так не плох.
Стрельба немного не привычная для фолла.
Из врагов встретил пока только кротокрысов да радтараканов. :D Только-только добежал до 1й заправки.
Буду разбираться с системой крафта. Оооочень круто сделано. Крафт понравился. Наконец-то мусорщики вроде меня будут вознаграждены!
Поиграл 75 минут. Полёт нормальный. Ни вылетов, ни зависаний.

Hainen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 07:34



16
ИИ врагов хороший. ИИ Догмита просто ужас. Собака глупая. Годна только на мясо для отвлечения внимания. И то, секунд на 5. Потом вся орава бежит на тебя.
Встретил первые глюки. Падающие с небес и летающие корвеги(привет из Скайрима с мамонтами). Зависают диалоги. Благо знаю английский. Не особо мешает, но глаз режет.
Боёвка на уровне. Нужно продумывать позиции, укрываться при перезарядке, избегать углов. Ибо если зажмут 2-3 противника, то привет лоад.
Впечатления разные. В основном положительные.

Hainen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 08:05



16
Цитата gromila_63

Спасибо! Кстати, оптимизация хорошая, моя GTX760 тянет в full HD все почти на максималках, кроме теней(тени высокие), но при этом все ползунки дальности скутил на среднее положение, либо еще меньше(но ближе к середине все равно). Лагов и фризов не наблюдаю.

It just works!

Hainen  Offline  Сообщение №6 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 10 ноября 2015, 08:25



16
Сделал упор на инту и восприятие. Чутка удачи и ловкости. Харизму на 1, т.к. одинокий странник.
Вот не понял одно. Можно ли повысить все параметры до 10? Ведь кап не ограничен.

Hainen  Offline  Сообщение №7 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 15:41



16
Да уж. Сюжет на уровне фантастики. Есть отсылки к прошлым частям.
Беседка перемудрила немного с сюжетом.

Hainen  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 ноября 2015, 15:51



16
Цитата ITU

у меня сразу возникло желание собранный мусор куда-то сложитьа есть безопасные ящики?
пока тока начал, желательно чтоб в гараже, что в начале было
а то там весь крафт есть...и двери закрываются, почти что домик)

Ты можешь складывать все вещи в "Мастерскую". Подойди к мастерской и нажми "R"(подробнее написано), и туда всё складируй. Материалы, хлам, оружие, припасы. Туда поместится всё. + очень удобно при крафте в зоне твоей "берлоги".

Hainen  Offline  Сообщение №9 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 18:26



16
Уже прошёл игру один раз. По сюжету скажу так - сюжет не лучшая сторона Беседки, если не худшая.
Отсылки порадовали. Видимо в игре есть ещё несколько концовок. В общем, я пологаю, не менее 3х концовок. Конечно буду перепроходить.
Была интересна сюжетка, поэтому так быстро пробежался.

Hainen  Offline  Сообщение №10 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 18:42



16
Цитата ED-Ek

Он должен был вернуться к истокам в плане геймплея и прокачки, проработки различных вариантов прохождения - дабы вернуть доверие фанатов серии и связать её воедино.

Действительно. Был расстроен, потому как многие геймплейные составляющие упростили до нельзя. Это плохо. Очень плохо. Но сама игра хорошая площадка.
В течении следующего года нам предстоит увидеть дополнения и изменения. Увидим что будет с игрой.
Разочаровался ли я в игре? Нет. Обидно за упрощённую систему.
Разочаровался ли я в покупке игры? Нет. Ни капли.

Hainen  Offline  Сообщение №11 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 08:15



16
Мне вот одно интересно. Кто-нибудь заметил надпись [beta]?

Hainen  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 17:40



16
Хотелось бы увидеть мод на медленных гулей. Это реально сейчас?
Я бы и сам покопался в файлах, да не умею.
Люблю просто отстреливать их. : D

Hainen  Offline  Сообщение №13 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 17:45



16
Exotic, просто сейчас все делают решейды и ретекстуры. О такой мелочи и не задумывались возможно...

Hainen  Offline  Сообщение №14 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 18:56



16
Слышал, что Беседка очень и очень расстроена тем, что люди плохо оценили игру. Пообещали вносить некоторые изменения, прислушиваясь к фанатам.

Hainen  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 05:44



16
Exotic, используя ванильные ресурсы игры, запрашивают разрешение? Что-то лол. Пиндосы такие пиндосы...

Hainen  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 24 ноября 2015, 07:23



16
Цитата saintginsburg

День добрый. Кто нибудь может подсказать гайды/инструкции по созданию модов на f4. Интересует создание простейших квестов, различные ретекстуры и модделинг не нужны, буду очень признателен. P.S. нет я не очередной криворукий ребенок который хочет сделать квутейший мод на фолач. ) upd Как я понял редактор еще не вышел так что наверное я рановато задумался да?

Да. Редактор выйдет через +-полгода.

До сих пор нет мода, который позволяет нормально строить в "красных зонах". Ибо ничего нельзя соединить нормально. Везде дыры.

Форум » Записи участника [Hainen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб