• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [20_Photon9]

Результаты поиска
20_Photon9  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 ноября 2023, 11:16 | Отредактировано: 20_Photon9 - 25 ноября 2023, 11:22



4
Цитата mchief

Охота на ведьм. Выяснить, кем на самом деле является сестра Сигурд. Ведьм напоил, ключ Холи получил, в празднике поучаствовал. Курсор показывает на терминал сестры Сигурд в её халупе, но никакого взаимодействия с ним не получается.


Тоже застрял с этим квестом, то ли ключ где то применить нужно и нужно стать телепатом чтобы пройти этот квест то ли баг, и в таком  случае консоль в помощь, что я собственно и сделал, как итог квест успешно завершился.

20_Photon9  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 ноября 2023, 11:23 | Отредактировано: 20_Photon9 - 25 ноября 2023, 11:26



4
Цитата YikxX

Ну, наверное, да. Надо к Холли домой зайти


Где её дом? Я поселение в котором она была обошёл вроде как нет его. 

З.Ы. Таки нет пропустил одну дверь я, и таки нашёл повторно проверивsmile


20_Photon9  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 ноября 2023, 14:18 | Отредактировано: 20_Photon9 - 29 ноября 2023, 16:03



4
В общем прошёл всю сюжетную линию мода, скорее всего прошел не все побочные квесты, так как несколько раз натыкался на двери требующие ключ, с работорговцами не сталкивался. Каких то радикальных багов не ловил, разав 2-3 скрипты не срабатывали, но загрузка более старого сейва всё решала. Стейтон Айленд я так понял не доделана или заброшена, потому как плутая по правительственному метро я туда забрел но особого смысла не вижу, что странно при установке маркера на него курс пролаживается через музей, но реально пробираться нужно через корпорацию АМА или АТА как то так.

20_Photon9  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 декабря 2023, 12:29 | Отредактировано: 20_Photon9 - 12 декабря 2023, 12:33



4
Играл на таком железе i7 6700, GTX1070, RAM 16 Gb, Samsung SSD 870 Evo 1TB в связке с вин10, никаких проблем не испытывал, более того основная игра у меня обвешана приличным количеством модов, в основном направленных на более стабильную работу под современной виндой и улучшения картинки, но видимо у яблока свои конфиги, потому как в основной игре настройки выкручены так что видимость чуть ли не через всю карту без ограничений на сколько позволяет движок, а в моде в помещениях через десять шагов предметы из воздуха выплывают. Так что даже и незнаю какое нужно железо чтоб игра тормозила, разве что железо 05-09 годов ну или ноут с интеловской встройкой или МОШЧНЫМИ ИГРОВЫМИ картами а-ля нвидя 410 и им подобные. Максимально с какими проблемами сталкивался, это рандобные вылеты, за всё прохождение было штук двадцать, нно этим болеет и чистая игра, как ни крути полнностью победить не выходит.

Форум » Записи участника [20_Photon9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб