• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lennon]

Результаты поиска
lennon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 апреля 2016, 05:17



20
Дарова всем курьерам Невады. Робя подскажите какие именно моды могут привести к блоку ачивок, и как можно это обойти. Стоит гора модов как текстурных так и квестовых и ребалансовых...Хотелось бы ззнать какой мод козел, чтобы все подряд не удалять. Помогите! Ачивы крайне хотелось бы)

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 апреля 2016, 10:42



20
Promitey, А не можете кинуть список модов которые имеют привычку баловаться с ачивами? потому как совсем без модов ачивы были, я не сразу понял что мне их не дают, не смотрел статистику. Стоят справедливость нювегаса 1 2 и 3, Наследие, блин...практически все квестовые моды. nvse, fomm, nvac/Ах да, помоему после установки fnv4gb, перестали открываться. Я зачем то поставил fnv4gb, но ни разу не запускал с этого ярлыка. Всегда через фомм. Сейчас начал со старого сэйва, до того как поставил моды и запускаю с лаунчера с поддержкой nvse.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 мая 2016, 06:20



20
Всем драсьте. Люди подскажите, такой трабл, в режиме ВАТС перестал попадать в голову. В тело еще через раз попадает, а вот в голову, прямо 0 из 5 выстрелов. И трасеры, пули летят куда то в небеса или в другую сторону, даже в упор. Подскажите причину сего недоразумения кто знает.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 мая 2016, 14:46



20
ребята очки опыта совсем не начисляются(((( не пойму в чем причина. Моды все поставил давно, уровень 31...надписи макс нет. просто в принципе ни за что не начисляются очки опыта и все. кто подскажет?

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оптимизация производительности написано: 18 января 2017, 12:59



20
уважаемые пост-ядерные граждане! Не нашел нигде нормальный туториал как включить гамку в 4к. через ланч просто выкидывает игру без ошибок. Не запускается и все. Прописывая в ини и префе разряху запускается на фулхд. То есть так как было выбрано в настройках ланча в последний работающий раз. Подскажите кто нить как же все таки заюзать в 4к сие творение ?

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 января 2017, 12:50



20
Здравствуйте товарищи. Подскажите простую весчь. При смене напарника, Котсворд куда то сиганул...с моим...ммм..ммм... :( добром. Теперь я его нигде не могу найти. Поселений пока всего 3. Все изрыл вокруг да около. Нигде этого железного пацана нет. (( Может кто из своего опыта скажет как его теперь найти. Ах да...о чем это я...При открывании дверей и загрузке сэйвов экран загрузки висит почти минуту...фпс ограничитель снял, все равно залипон дико бесящий. Может кто подскажет истинно действующий способ ускорить загрузку?

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 января 2017, 22:30



20
Маяковский  играю на выживании, консоль мертва. Но за ответ спасибо.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 28 января 2017, 09:55



20
Маяковский Хм...при глючном квесте действительно придется включать консоль. Тогда последний вопрос, консоль заблочит ачивы?

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 мая 2017, 13:01



20
Доброй ядерной зимы всем. Граждане хорошие, ну кто нить поделитесь каким макаром можно в ГЭККе убрать потолок уровней, ОО, навыков?! Модов таковых не нашел, либо они не робют, а в ГЭККе я кхм...недалёк. Помогите пролетарской солидарности ради.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 3 марта 2018, 10:31 | Отредактировано: lennon - 2 марта 2018, 11:22



20
драсьте. Ребята кто юзал новый ф4се?Обновилась гамка до 1075, обновил ф4се до 066. И такое дело..ммм...сейвы работают, а вот новую игру не могу начать. НИ В КАКУЮ. заставка норм, главное меню норм, определяется версия ф4се, все работает, а как запускаешь новую игру сначала экран загрузки, и ...все...черный экран.а хотелось бы именно новую игру, интерьеры бинтауна поюзать)) подскажите кто встречал такое.

Добавлено (03 Марта 2018, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата lennon

драсьте. Ребята кто юзал новый ф4се?Обновилась гамка до 1075, обновил ф4се до 066. И такое дело..ммм...сейвы работают, а вот новую игру не могу начать. НИ В КАКУЮ. заставка норм, главное меню норм, определяется версия ф4се, все работает, а как запускаешь новую игру сначала экран загрузки, и ...все...черный экран.а хотелось бы именно новую игру, интерьеры бинтауна поюзать)) подскажите кто встречал такое.

Вопрос закрыт. Нашел в своих сейвах сохранение до выхода из 111. Интерьеры бинтауна работают. Хотя поломка начала новой игры все же неприятный факт. Я в Конкорд никогда не ходил...но в этот раз точно пойду...Интерьеры бинтауна посмотреть...мод от народа.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2019, 08:31



20
Приветствую форумчане. 
Поставил, значитца, модец на квест Изменение Фрисайда и квесты от Даахит. 
эмм. Сразу заметил, что половина ванильных квестов и веток диалогов стала на наглицком. 
Мод снес, однако проблема осталась. 
Фнведит есть, мергеред патч перезаписывал, переинвалидацию проводил. 
Подскажите пожл. Если я русифицированные мастерфайлы заменю проблема решится?

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2019, 08:42



20
Там один есп. Да удалил. До этого мода все было круто. Почему уверен, потому что сборка старая, все ровно. Решил квест добавить, для разнообразия.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2019, 09:16



20
Это именно так. После установки, сразу увидел, вместо Сумасшествие стало crazy,crazy,crazy. А вот подскажите уважаемый Булбоян , если я русишный главный есм и есп заменю , возможно починится? У меня есть в загашнике ванильные мастера и есп.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2019, 09:24



20
Цитата ApeX

Тогда можно запустить его, не снимая установленных галок с плагинов, и посмотреть что именно переписывает те блоки, которые стали на английском. Поставить русифицированные мастера будет не лишним.



У меня они русишные. Вот только я решил сначала спросить исправит ли это проблему. Потому как, устанавливал кучу модов, а они ведь что то меняли в этих есм, верно? А я сейчас кину ванильные, и окажется что вся сборка модов начала траблить,да еще и первоначальный вопрос не решится.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2019, 10:05



20
Цитата lennon

Фнведит есть, мергеред патч перезаписывал, переинвалидацию проводил.

 

Это непременно и всегда)
Момент такой.  Вот я обнаружу плагин проблемный. Каким макаром исправить ? Без радикальных методов только)

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2019, 12:30



20
Спасибо товарищ Орех. Буду искать.

Добавлено (11 Июня 2019, 20:02)
---------------------------------------------
ммм вообщем меняет язык FPGE...при чем диалогов горыыыы...Кто-нить подскажите есть ли способ приказать использовать диалоги из основного мастер есм, а не из мастера мода? Я попробовал в ручную...но...мм...у меня глаза вытекли после второго часа...


За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2019, 17:24



20
Да это он(( Вот проклятье. Буду значит перелопачивать. Спасибо вам за оперативную помощь.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июня 2019, 09:07



20
Цитата ApeX

похоже на то, что FPGE тут все-таки не виноват.


А знаете мне нравится ваш обстоятельный подход к делу. Вы явно проверили ФПГЕ. И вы правы. Виной всему обычная невнимательность. Установил, по ошибке, архив с Нексуса. На сей момент все нормально. Спасибо за участие.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №19 | Тема: Оптимизация и ускорение New Vegas - туториал написано: 16 июня 2019, 06:06



20
Цитата Devet

У меня с прогой GameCompanion экран стал стал какой то очень блеклый причем не только в игре а вообще везде, но после перезагрузки все стало на места, и если играть в 720p в оконном то эта прога не растягивает игру на весь экран



Смена режимов гэмкопэньон Alt+Shift.

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
lennon  Offline  Сообщение №20 | Тема: Не создаются сохранения написано: 18 октября 2022, 08:24



20
Ребят, может кто сталкивался. Не создаются сохранения в папке saves. И игру переустанавливал, и с модами и без модов. В самой игре все норм. Сэйвы создаются и можно их загрузить, если ты не завершил сеанс. Но как только ты вышел из игры, запускаешь, а сейвов нет. Папка сэйвс без приоритета только чтение, в тырнете все перерыл. Выручайте. Охота в Горизонт погонять. А тут такой кал. При включении Стим КЛауд создается файл облака. Однако сохранения не подтягивает.
Прикрепления: Новый точечный рисунок00.jpg (369,6 Kb)

За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу!
Заходи на твичан чел...посидим...
ЧЕКАЙ]
Форум » Записи участника [lennon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб