• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [добрыний]

Результаты поиска
добрыний  Offline  Сообщение №1 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 4 декабря 2015, 02:53



1
После трудов праведных (зачистил и слегка обжил пару локаций, ликвидировал несколько легендарных гадов) решил отдохнуть в лодочном домике Таффингтона, благо до это-го сделал там для себя и Пайпер фазенду. Люблю тихий отдых с удочкой на берегу реки. Все атрибуты цивилизации (станки, генераторы, монитор, радио), обустраивая эту местность, специально спрятал в сарае на причале, чтобы не отвлекали от созерцания природы и не нарушали тишины. Каково-же было мое разочарование при перемещении. Стадо двухголовых быкокопытных. Толпа голодных поселенцев. Нехватка воды - у реки? Сожрали весь урожай арбузов. Распугали всю рыбу. Истоптали все ковры. Из уютного заливчика с костром на берегу организовали водкозапойный пляж с пустыми бутылками на берегу. И - это при том, что причал я расчитывал изначально для двоих. Но когда т.н корова (он же брамин) перегородила мне вход в дом и пришлость обходить с другого кирильца мои исшатанные в боях с гулями нервы не выдержали и заставили зачистить еще пару ни в чем, не повинных локаций и изничтожить десяток "мирных" и даже близких седцу "дорогих" супермутантов. Вот так делать себе уютное гнездышко.

Форум » Записи участника [добрыний]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб