• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jukov]

Результаты поиска
Jukov  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 30 сентября 2015, 08:37



3
Доброго времени суток! Начал заниматься изучением скриптописания в Обливионе, но столкнулся с базовой трудностью.

Сам скрипт:

При активации объекта (в моем случае активатора) появляется окошко с вопросом и двумя ответами на выбор. При выборе варианта "Ответ 1" и после нажатия "Ок" окошко закрывается. Сам активатор можно активировать бесчисленное количество раз, но само сообщение после первого отображения больше не появляется. Если убрать переменную "controlvar " или изменить значение на "Set controlvar to 0", то сообщение будет появляется раз за разом и его будет невозможно закрыть. Я же хочу сделать так, чтобы сообщение отображалось каждый раз после выбора ответа, но его окошко можно было закрыть нажатием кнопки "Ок" Подскажите пожалуйста каким образом для этого необходимо изменить скрипт.

Jukov  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 30 сентября 2015, 11:32



3
Delicious, если вырезать "controlvar" выбор ответа обрабатывается, но окошко "с правильным ответом"  зациклитвается. А чем можно заменить переменную "controlvar"? На какую нибудь многоразовую переменную со схожим принципом действия. Чтобы и при дальнейших активациях появлялось окно с ответом.

Jukov  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 2 сентября 2016, 16:33 | Отредактировано: Jukov - 2 сентября 2016, 16:34



3
Здравствуйте! Столкнулся с очень неприятным багом. Работаю над своей локацией в закрытом мире. И вот прогуливаясь по Скайриму, заметил, что в абсолютной другой локации пропал ландшафт. Хотя там я точно нечего не редактировал и не менял. Как можно его восстановить? Очень портит впечатление.

Форум » Записи участника [Jukov]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб