• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [1stCheater]

Результаты поиска
1stCheater  Offline  Сообщение №1 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 29 октября 2015, 16:22



4
Цитата dyachkoff

ИМХО: мод очень пустой - долго бродишь безцельно, очень долго, томительно долго. Квесты один раздражительнее другого, то пойти поговорить с одним который находится на одном краю вереницы локаций то с другим, раздражает неймоверно.

Я пользуюсь телепортами между локациями, единственно, что неудобно, так это необходимость быть вне помещения для использования ТП
 
Есть вопрос у меня по сюжету - получил квест на разговор с Деспотом перед посещением купола, но пройти не могу к нему (двери требуют ключ 1го ур. доступа, пар убивает в любой экипировке). До самого купола я ещё не дошёл но уже начинаю волноваться. Я рассчитывал, что скафандр позволит через туман пройти, ан нет. Намекните без лишних спойлеров плиз =)

1stCheater  Offline  Сообщение №2 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 30 октября 2015, 19:18



4
Afinogen90 Пробуй загрузиться и ещё пробовать - должен с тюремщиком диалог завестись, в котором он разрешит с генералом поговорить

1stCheater  Offline  Сообщение №3 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 31 октября 2015, 18:58



4
Цитата Afinogen90

не помогает

Тогда стандартный вариант - консоль, выбрать стража, прописать "kill", потом "resurrect"

1stCheater  Offline  Сообщение №4 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 5 ноября 2015, 09:25



4
Так никто и не ответил по поводу Деспота.. что нужно, чтобы к нему попасть? Или это я просто баг словил?

Форум » Записи участника [1stCheater]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб