• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lisziro]

Результаты поиска
lisziro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 16 ноября 2015, 13:37



8
Я бы хотел увидеть XRE CARS для F4,Было бы здорово построить свой гараж поставить ящиков для инструментов и ковыряться со старой, доброй корвегой. Еще было бы круто кастомить тачки, как силовую броню: раскраска(Хотя бы), а так еще бы и детали салона, корпуса, броню))) А можно авто так же ядер.блоками запитать, думаю в этом фоле машины бы получились не такие деревянные. Кто согласен, цитируйте плюсом))) :D

lisziro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 18 ноября 2015, 22:27 | Отредактировано: lisziro - 19 ноября 2015, 10:54



8
Возможно вообще сделать транспорт на ходу? Конечно не всем это по нраву и не везде он проедет, но что-то типо XRE cars. Было бы круто :)

lisziro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 10:33



8
Ребят, в Cheat Engine Включаю скрипт, чтобы можно было строить объекты в красной зоне(Например, чтобы дыры залатать в доме), но он не работает, при включении скрипта вообще ничего не ставится, сделано по инструкции, в чем может быть причина?

lisziro  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 25 ноября 2015, 08:49



8
А есть мод, или скрипт, который бы "уточнял" место расположения физического объекта на локации?...К примеру, дома поставил в холодильник нюка колу, ушел с локации, вернулся, а она уже меж полок застряла, а на следующий раз вообще под текстурой дома(((

lisziro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 26 ноября 2015, 06:18



8
Еще можно летающий винтокрыл под личное управление ГГ сделать, как в том же XRE Cars Как я ранее писал. Например, найти ломаный, восстановить, модифицировать.

О! А если накладывать синяки и шрамы на лицо по мере урона ГГ, и сделать, чтобы шрамы постепенно (Как в редакторе по % уходили)например, каждый день по 10%...Вообщем если додумать и реализовать, получилось бы круто. Только не использовать глубокие шрамы и шрам джокера, которые по сути не заживают. Ну на тело бы не получилось нормально, сейчас попрут моды на сиськи и т.д.

lisziro  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 28 января 2016, 03:29



8
А что, если сделать так, чтобы ГГ получал ссадины на лице со временем, в боях? Еще лучше, чтобы они постепенно проходили по несколько дней, например синяки под глазами?
 Или еще идея, подобная была в Скайриме. Если ГГ теряет все жизни, то есть шанс не помереть smile2 , а появиться, например, в своем ближайшем поселение в госпитале smile2 (Добавить в стройку кровать специальную например), и терять при этом какой-то хлам, крышки, лут... Потом идти там же искать например свои вещи у кого-то?! ok
 И транспорт, блиин, ^_^  это было бы круто, ну по крайней мере для меня...Да, я знаю что хрен где на машине проедешь, блин, да я бы как детё от ред рокет до Сенкчуари катался бы))) Как был в New Vegas-е XRE CARS, здесь, может машины бы не были такими деревянными, как там. И было бы круто, машину, как силовую броню, прокачивать, перекрашивать, меня детали good

Форум » Записи участника [lisziro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб