• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fanfarin]

Результаты поиска
Fanfarin  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 сентября 2015, 20:08



2
Всем привет! Мне бы очень хотелось узнать  системные требования  модов DEM и LB. У меня комп 2007 года   и на нем  скайрим идет на Средних настройках с  максимум 10 FPS, в пещерах лагает ). Хотелось бы по возможности  собрать компьютер специально под эту игрушку.
Конечно можно взять комп в районе 60-80 к рублей с  GTX 980Ti на борту и не париться, но это  как-то жирноватенько  наверное будет. 
Уважаемая Кристина -Надеюсь у вас  как у Автора модов Не  вызовет затруднений вопрос - Каковы системные требования?
Хотелось бы увидеть  своего персонжа(да и вообще мир скайрима) вовсей красе.

p.s. Извинияюсь если  это уже где-то было.
p.p.s.   ожидал ответ на свой вопрос  увидеть в описании мода но ненашел. Считаю что будет не лишним приписать)

Левый глаз 0,6. Правый 0,2. Врач сказал один глаз видит только близко, другой далеко и близко, оба вместе =ОК - очки ненадо 

Fanfarin  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 12 февраля 2022, 15:44



2
 ВСем привет.  Хотел установить этот мод на SSE, но  не нашел ниодной ссылки на загрузку. В чем дело ? Куда делся мод  и его автор ?
 играю с красивыми девочками LB Хочу  теперь и  мужиков переделать

Форум » Записи участника [Fanfarin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб