• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RTR]

Результаты поиска
RTR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 4 марта 2012, 15:02



9
Сегодня устанавливая в очередной раз вегас возник вопрос а если в природе палагин добавляющий метро которое связывает большую часть пустоши?Под метро подразумевается естествено катакомбы на манер 3 фаллаута в которых можно пройти под землей из вегаса к примеру в базу макаран\гудспринс\поставить любой город или мест на пустоши , и связанные меж собой .

RTR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 марта 2012, 14:22



9
Нас того что IRL метро в лас-вегасе нет я в курсе впрочем там много чего нет однако мододелы это делают но это лирика .
Однако собственно возник другой вопрос , насколько сложно сделать примерно 20 локаций типа метро\пещера и связать между собой?При надобности портируя из 3 фолла . И еще для создания подобного нужно использовать гек или потребуется еще куча програм?А то я как то раз просматривал инструкции для создания\изменения вещей и там довольно чато мелькали разные посторонние программы.

RTR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 6 марта 2012, 06:07



9
Цитата YikxX

МетрА нет, но есть AWOP, который делает, по сути, то же самое.


А это шо за зверь?Буду признателен если сбросите мне сылку на него в личку.

Форум » Записи участника [RTR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб