• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [a457348]

Результаты поиска
a457348  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 29 ноября 2015, 09:09



7
У меня вопрос: Будет ли G.E.C.K. для Fallout 4?

a457348  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скрипты написано: 7 сентября 2016, 18:19 | Отредактировано: a457348 - 7 сентября 2016, 18:20



7
Здравствуйте, можете мне помочь с «мод-делом»?Суть в том, что я хочу создать мод – на выживание (по мотивам фильма «дорога» 2009). Я смотрел раздел «Картотека ОТВЕТОВ по GECK и  моддингу» и не смог найти советов.
1)Можно ли принудить игрока играть в режиме «Хардкор» через скрипты?
2)Как начать игру с «1» уровня? (Я думал, что можно просто начать новую игру и пойти к телепорту на мой «Мод». Но лучше если ГГ «использует предмет»: попадает в «Мод» и становиться «1» уровня).
3)Как лишить ГГ все его вещи? (Это нужно, так как посценарию он попадает в другую историю)
4)Суть: Перед перемещением в другую локацию (активация либочерез «триггер» либо «предмет») будет всплывать «окно с выбором»:
До следующей «локации» нужно будет употребить 20 единиц«особой еды». Как вы поступите?
А) Использовать провизию 20 единиц. (Если у ГГ нет «особойеды», то этого выбора нет)
Б) Использовать 10 единиц. (Если у ГГ нет «особой еды», тоэтого выбора нет)
В) У меня есть немного еды, я могу попробовать добраться.
Д)Отмена.
5) Можно ли увеличивать голод и жажду ГГ через скрипты?

Заранее спасибо!

Форум » Записи участника [a457348]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб