• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [grafon]

Результаты поиска
grafon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 сентября 2015, 16:42



13
Всем привет! подскажите пожалуйста из за какого мода может быть такая хрень:

grafon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 сентября 2015, 18:58



13
Пожалуйста напишите лучшие по вашему мнению графические модификации, если можно с ссылками на них

grafon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 сентября 2015, 23:01



13
Цитата DEADCODE

- нажми консоль (кнопка где Ё) - нажми мышкой на эту хрень (хорошо прицелившись, может понадобится с разных сторон) - должна появиться восьмизначная цифра - первые две цифры это порядковый номер мода в списке загрузки (в 16-ричном формате) - если 00 или ff, то это стандартные меши деревьев, восстанови

Получилось спасибо!

grafon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 17:24 | Отредактировано: grafon - 17 ноября 2015, 17:25



13
Какая-то ахинея а не игра, со стороны диалогов ,квестов и режиссуры полная халтура, противников как в коде каком ни будь и в некоторых надо стрелять 30 раз в голову, абсолютная дурость с легендарными уродами которые восстанавливают хп, но тем не мнение мне нравится аи противников анимация разных монстров, стрельба.Графика интересна тем что как бы очень современную игру поставили на средние настройки ,в общем я уже предвкушаю что мододелы все подправят и через месяцев 8 будет намного круче но мои надежды на хоть какие то интересные нетривиальные квесты полностью уничтожены,поэтому для меня игра в данном виде на 7 баллов

grafon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 26 ноября 2015, 18:50 | Отредактировано: grafon - 26 ноября 2015, 18:51



13
Это одна из самых унылых скучных и неинтересных не просто фаллаутов, а игр в которые я играл. Первая моя любовь была троечка поэтому и впечитления от нее самые лучшие при том я понимаю что Вегас получше в плане квестов, и дополнений но не атмосферы но 4... это просто стыд и позор за диалоги за квесты за геймлей как в коде.

grafon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 ноября 2015, 18:54



13
Этот позор только моды спасут, и то не до конца

grafon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 30 ноября 2015, 18:52



13
Разработчики последнее время просто зажрались, мне просто стыдно в это играть, в течении 4 лет небыло настолько унылой игры

grafon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 декабря 2015, 17:37



13
Тут не раз спрашивали но ответе КТО НИБУДЬ!! ЗАИКАЕТСЯ МУЗЫКА НА РАДИО ЧТА ДЕЛАТЬ?!?!?

grafon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 26 сентября 2016, 15:18



13
при проходе в элювиан в "чужаке"  бесконечная загрузка ,пытался перестановить и игру и мод менеджер, подскажите кто знает пожалуйста что делать

grafon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 30 сентября 2016, 02:23



13
[url=javascript://]mikysya[/url] спасибо за ответ! мне помогло несколько другое - отключил интернет, снял всю броню и убрал строчки в параметрах игры для 60 фпс в кат-сценах. только после всех этих манипуляций вечная загрузка прошла

grafon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 16 июня 2018, 14:00



13
Приветствую, подскажите есть ли современная, адекватная, стабильная, графическо-геймплейная сборка? а то по 101 одному разу надоело ****** с модами

grafon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 17 июня 2018, 04:29



13
YikxX                    
хых...однажды догадался так сделать и жесткий диск полетел....ну ладно видимо придется снова все пересобрать...

grafon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сундуки из глобального мода Shades of Iron - Witcher 3 написано: 10 июля 2022, 20:47



13
Благодарствую за скрины с местоположением ништяков. Жаль, в русскоязычной среде этот мод не очень популярен. 

Форум » Записи участника [grafon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб