• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [katran911]

Результаты поиска
katran911  Offline  Сообщение №1 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 19 августа 2015, 22:34 | Отредактировано: katran911 - 19 августа 2015, 22:59



3
Подскажите, как с помощью этой программы сменить клавишу перемещения в этом моде
https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/replejsery/hud_extended/98-1-0-3725с "*" на нумпаде на какую либо другую клавишу.

katran911  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 сентября 2016, 00:31



3
Нарисовалась такая проблема: Не могу начать новую игру. При выборе этого пункта в меню, появляются без всяких загрузок элементы интерфейса и чёрный экран. При этом я могу зайти в меню паузы, при выходе из нее, мне предложат выбрать пол ГГ, начнут загружаться ДЛС и моды. В то же время старые сейвы загружаются и работают нормально. Запускать без модов пытался, переустановил, запустил чистую, та же проблема. ПО, типо ДиректИкса на всякий противопожарный переустановил, но проблема не в нём, ведь старые персонажи запускаются.

katran911  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 сентября 2016, 23:15



3
Удалил 2 файла с настройками из Моих документов, новая игра заработала. Но теперь скилы и перки добавляемые модами продублированы раза по 4

Форум » Записи участника [katran911]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб