• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [freestyler80]

Результаты поиска
freestyler80  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 17 ноября 2015, 17:20



8
Пункт 1. Сделал несколько переводов для TesAll, но они занимались странным делом - переводили уже переведенное, а именно Хроники Тамриэля. Поэтому перестал этим заниматься.
Пункт 2. Русский язык знаю отлично, работал преподавателем в университете. Английский знаю неплохо, общаюсь по работе с поставщиками и покупателями из-за рубежа.
Пункт 3. Фанат серии TES, a так же Fallout и Dragon Age.
Подпункт 3.1 (он же Пункт 4). Особый предпочтений в выборе модов для перевода не имею. Готов вложить в Modgames.net всё, что смогу.

freestyler80  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 18 ноября 2015, 00:11 | Отредактировано: freestyler80 - 18 ноября 2015, 00:13



8
Народ! Нужна помощь!
У меня только что перестали реагировать НПС на меня (торговцы, квестодатели и квестоприниматели). Нейтральные НПС по-прежнему реагируют всякими фразами.
Что делать, кто знает? Может, консолью?
Сохранения далеко, 6 часов назад (

freestyler80  Offline  Сообщение №3 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 25 ноября 2015, 11:48



8
А есть ID на квесты Братства Стали? в порядке их поступления в игре? С русскими названиями?

Форум » Записи участника [freestyler80]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб