• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Balthazar]

Результаты поиска
Balthazar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 7 декабря 2011, 04:36



8
Shogun 2 графа хорошая и все)

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Balthazar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 декабря 2011, 06:29



8
1.Аватарка
2.Вырезать моего персонажа
3.Материал
4.140x140

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Balthazar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 декабря 2011, 09:25



8
1.Ава
2.140x140
3.Вырезать Воина и смешать с моим аватаром. Чел в броне даэдра с левого бока а воин с правого
4.материал

Заранее спасибо!

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Balthazar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 декабря 2011, 05:21



8
=Xudoi67=, то что надо!

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Balthazar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 19 декабря 2011, 15:15



8
Оррага (Драконьи Дети)

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Balthazar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 января 2012, 07:36



8
1.Подпись
2.Стереть переход по бокам
3.Материал
Заранее спасибо

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Balthazar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 20 февраля 2012, 08:35



8
Сталкер

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Форум » Записи участника [Balthazar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб