• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [diablo1]

Результаты поиска
diablo1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 29 августа 2015, 15:00 | Отредактировано: diablo1 - 29 августа 2015, 15:11



1
Уважаемые, подскажите, как лучше поступить с проектом "в поисках неба"?

Требуется установить (пройти) первые 2 части из этой сборки и 3 часть этой, но не знаю, как их совместить.

Первое, что на уме, это вырезать 3 часть (демо) из сборки 1+2+3, чтобы получилась 1+2 части, и после нее поставить в загрузку 3 полную часть. Но в редактировании нужна ваша помощь, т.к. сам я в этом мало что понимаю (какие папки удалять .bsa, достаточно ли их просто удалить и т.п.).

Еще вариант, не удаляя 3 часть (демо) пройти первые 2 части и после "подгрузить" (добавить галочку в FOMMе) 3-ю полную часть, но надо это так сделать, чтобы это третья полная не конфликтовала с третьей (демо) и чтобы квесты по третьей части выполнялись и фиксировались только в полной версии, и соответственно, не выполнялись, не фиксировались в (демо).

1 и 2 части  именно из сборки "1+2+3" я выбираю потому, что они обновлены (перевод, прочие исправления) в отличии от 1 и 2 части "неба" выложенные по отдельности.

И еще, просьба дать детальный ответ. Я буду благодарен любому ответу, просто будет много наводящих вопросов) я сам по себе такой, стараюсь прорабатывать каждую деталь. Всегда стремлюсь к наилучшему результату (последние обновления и т.п.).

Заранее благодарен!

Форум » Записи участника [diablo1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб