• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Graswendir]

Результаты поиска
Graswendir  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 5 сентября 2015, 15:46



5
Доброго времени суток! У меня возникла весьма чудесатая проблемка.... 
 Через стим скачиваю TES 5, Устанавливаю, запускаю- работает. Скачиваю моды LB и DEM. Следую согласно приложенным инструкциям, но результат увы и ах... В лаунчере кроме дополнений Dawnguard  и Dragonborn ничего не появляется. И сама игра как таковая не запускается. Чем это может быть обусловлено? 3-й раз уже полностью сношу игру с чисткой папки common... Нужно ли скачивать дополнительные программы и моды?

Graswendir  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 5 сентября 2015, 16:11



5
19dmitry порядок модов: LB_v2.1, LB_Hi-ReS Textures_v1.2,LH_Lady Head_v0.93,DEM_1.6.1.
Скайрим покупал с дополнениями  Dawnguard и Dragonborn. Когда ставил FNIS и смотрел версию, то была выше 1.9, точно затрудняюсь ответить.
 Весь прикол в том, что при установке по пути stem/steamapps/common/Skyrim/Data и запуска лаунчера, во вкладке Файлы я вижу только Dawnguard и Dragonborn, соответственно я их и подключить то не могу)) С чем это может быть связано? Кроме модов, перечисленных первой строкой больше ничего не ставил.

Добавлено (05 Сентября 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Ой, пардон, ещё DLC Hearthfire стоит.


Graswendir  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 5 сентября 2015, 16:38



5
Огромное спасибо) Правда на проверку не менее суток уйдёт- надо заново клиент скачивать)

Graswendir  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 5 сентября 2015, 16:43



5
Так я же говорил, 3 раза уже переустанавливал) На последний плюнул, снёс всё и сюда полез)

Graswendir  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 5 сентября 2015, 16:52



5
Так точно!!! Пробовал, кстати, ставить сторонние моды и та-дам!! Лаунчер их видит.... А от Кристины всё так же нет....

Добавлено (05 Сентября 2015, 19:52)
---------------------------------------------
А точно никакая программа не нужна? Типа того же SKSE, FNIS.....


Форум » Записи участника [Graswendir]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб