• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CB9Tou_72rus]

Результаты поиска
CB9Tou_72rus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 июля 2015, 18:00



4
Доброго времени суток, господа форумчане. Подскажите какие моды могу конфликтовать, а то игра порой виснет чуть ли не через каждые 10-20 минут. Заранее спасибо.


CB9Tou_72rus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 июля 2015, 20:51



4
Цитата tokko-maksim

CB9Tou_72rus, ты хоть сам вегас то в начало поставь, а то  он у тебя идет после 2 модов

уже поставил, все равно игра периодически вылетает (часто при переходе в другую локацию).

CB9Tou_72rus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 июля 2015, 09:32



4
Цитата tokko-maksim

CB9Tou_72rus, может из-за нехватки памяти поставь cff explorer и выстави в нём использование более 2гб памяти. Ещё в ini файлах поковыряйся (в инете можно много статей про то как это делать).

попробую, спасибо=))

CB9Tou_72rus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Остров - Северная территория написано: 25 июня 2018, 18:30



4
Доброго времени суток. Дошел до системного уровня, поднялся к супер компу, а у меня с ним диалог не начинается. Уже и с автосейва загружался, но он ни в какую не хочет со мной говорить. dash  Помогите, хочется закончить уже мод!!!

Форум » Записи участника [CB9Tou_72rus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб