• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RedfieldWTF]

Результаты поиска
RedfieldWTF  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 18:53



2
Цитата TDK

кроме шутливых просьб ко Флемет типа: "научи меня быть драконом" я лично не встречал


Убила фраза с целкой связанная в глубинных тропах помоему и то, как Изабелла назвала Авелин "тараном с сиськами".

RedfieldWTF  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 14 марта 2011, 05:19



2
Вообще когда я проходил, и доходил до самоубийственной миссии, то вспоминал биографию каждого члена команды и отбирал "лучших" скажем так.
Как инженера я брал Тали, по биографии было сказано, что она лучший техник среди мигрирующего флота. В качестве командира второго отряда в обоих случаях выбирал Гарруса. Как известно он был генерал турианцев. В качестве биотика брал Джек. Как известно из биографии из нее вырастили супер биотика.
С экипажем отправлял профессора Солуса, хоть он и был своего рода спецназовцем, но не хотел рисковать. Ну и в самом конце в отряд брал Легиона и Тейна. В итоге получаю 100% выживаемость всей команды.

Форум » Записи участника [RedfieldWTF]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб