• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [drek123]

Результаты поиска
drek123  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июля 2015, 15:25



2
Проблема не совсем с конкретным модом, сколько просто бесячий факт
Скачал себе мод на обновленный "Высокий шпиль". Все замечательно, но проблема в том, что теперь моя жена и дети совершенно не спят, даже если детей отправить в кровать - тупо стоят на месте. Зачастую даже тупят в новой ванной комнате. Перепробовал все - качал моды на благословленный дом и многодетного довакина, переезжал и оставлял дом пустым на какое-то время (к слову в новом замке, и тоже скачанном, дети и жена спали нормально), через консоль перезапускал им АИ. Все без толку.  А дом, между прочим, просто чудо и мечта, чтоб из-за этого менять его на другой.
Такие же баги видны не только с этим модом, но и в принципе бывает, что какой-нибудь непись (не каждый) будет стоять и тупить у своего дома/в своем доме/просто на улице вжавшись в стену, но отчаянно игнорировать попытки отправиться поспать.
Хотелось бы узнать, как это возможно исправить, консолью, модом или может даже конструктором. Буду очень благодарен.

drek123  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 августа 2015, 00:13



2
Благодарствую, капитан. А починить-то их как? Нельзя через консоль назначить неписю кровать, или через конструктор или еще какую прогу?

Форум » Записи участника [drek123]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб