• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [-PILOT-]

Результаты поиска
-PILOT-  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 июля 2015, 15:54



2
Привет всем. Играю давно, FNV прохожу уже третий раз. И вот пришла мне в голову такая мысль - надоела мне мохаве и прочие пустоши, вообще американщина надоедала! Пора взорвать Yellowstone и эвакуировать все адекватные фракции в Хартленд. Проблема фола в том, что герои все время новые и идет повторение в разных районах пиндостана. Хочется созидать, создавать и двигать мир, а получается топтание на месте разными героями. Казалось бы, все есть, ученые, исследовательская, производственная база в OWB и многое другое. Пусть прилетают инопланетяне и стирают пиндостан! Всех адекватных в Сибирь, Алтай и т.д. Борьба с инопланетным нашествием создавшим новый всемирный потоп, по окончании няшки от инопланетных технологий, создание новой цивилизации, выход в космос, другие планеты и т.д.
Сейчас бы хотелось добавочки в виде квестов c юмором:

"Принц пустоши"
"Любовь дикая и прекрасная"
"Любовь и опасность"
"Мое сердце"
"Невольница любви"
"Непокорная"
"Обрести любимого"
"Рабыня страсти"
"Снова любить"
"Небесная Роза"
"Город блаженства"
"Ангелы и Демоны"
"Гарем"
"Убежденный холостяк"

Вот собрал я всю банду, дефки есть, а толку? Вот и нужен набор квестов посвященных отношениям и последствиям выбора, кстати бабушка Лили может быть разводящей в разборках для Юмора. Если кто возьмется пишите подскажу разные идеи.

Далее, нужен квест "Летная школа" с выдачей поэтапно перков и значков вплоть до летчика снайпера,  - готов сотрудничать по сюжету.

Квесты по строительству, например "Штаб квартира", перестройка Лаки 38 под штаб квартиру с четырьмя площадками для винтокрылов, бейсджампинга и пр. - намёк - "Парашютная" школа Джин".
"Завод Винтокрылов" - строим винтокрылы, Доктор Мёбиус в помощь:) его робоскорпионы отстой, пора заняться делом.

Мозг мистера Хауса очень бы пригодился:)

В общем, я кратенько накидал, а вообще идей грамадьё.

Если не в тему попал, прошу прощения и переноса в нужную тему. Искал тему с идеями по квестам,  модам но не нашёл. Всем спасибо, до встречи в Хартленде:)

-PILOT-  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 июля 2015, 19:14



2
Razor, зачем "постапокалипсис на родных просторах" ? Наоборот, красота Сибири и борьба с желающими (...) превратить ее в пустоши! Если будут делать америкосы то это действительно будет клюква и отстой. Я тут на форуме встречал записи мододела, не помню его ника, у него планы небольшой военный городок (реально существовавший) в Сибири запилить (работает сейчас над этим), а отправить перса в Сибирь он хочет на ТУ-160. В принципе это дело развития мира фола, но до этого можно много чего доделать интересного для развития сюжетной линии, а пока получается все тоже самое (фол 4) только в другом городе с другими эффектами.

Форум » Записи участника [-PILOT-]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб