• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Slovanin]

Результаты поиска
Slovanin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 5 сентября 2015, 09:19



9
Всем доброго времени. Приношу извинения что пишу здесь. Хотел написать в разделе клуб Дэмоники, но не получилось. Когда увидел мод на Дэмонику, был безумно рад. Скачал, установил, и охренел. Я как идиот только тем в начале игры и занимался, что качал кузню, зачар и алхимию. Прокачал их до 100. Всё думаю, лучшее оружие и броня у меня. Нееет, облом. Оружие реально убойное, но броня кроме слёз ничего не вызывает. Зачем снимать зачар с одежды мага крови, если его потом нельзя наложить. Созданная вновь броня, не улучшается до легенды. В общем расстроился в конец. Жаль, мод-то действительно реальный.

Slovanin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 6 сентября 2015, 13:40



9
К сожалению у меня нет столько времени. Мне дали ссылку на мод. Скачал начал играть. На игру тоже, максимум час могу уделить. Соответственно узнаю что-то или ищу решение проблемы уже по ходу возникновения.

Slovanin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2016, 11:53



9
Цитата fences65

.скину в лс инструкцию.


Спасибо, даже не знаю как благодарить. только если не трудно скиньте и где этот органазейр качнуть

Slovanin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Дэмоника написано: 20 июня 2022, 21:30



9
Всем привет. Решил снова поиг8рать в Скайрим, у становил мод Дэмоника. Помню раньше можно было замедлять время, особенно помогала на первых уровнях, когда нет хорошего оружия и защиты. сейчас не могу найти как его включать. Подскажиьте как Дэмоника может замедлять время, в самом начале игры. Заранее благодарен.

Форум » Записи участника [Slovanin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб