• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Дмитрий666]

Результаты поиска
Дмитрий666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 января 2016, 16:31 | Отредактировано: Дмитрий666 - 8 января 2016, 16:35



2
Здрасте) Не знаю, может уже было такое предложение -
1. сделать Хадвара (начало Скайрима, норд с книгой в имперской броне) компаньоном.
2. в идеале хорошо если бы было так - пока ГГ не вступит в Легион, Хадвар будет просто компаьоном, ну а потом, когда Туллий будет давать задания на очистку фортов и защиту городов, Хадвар будет телепортироваться туда и встречать уже там, как и должно быть по игре. Если ГГ вступит к ББ, тогда Хадвара уже нельзя будет с собой взять, так сказать компаньон только для прохождения за Легион (для альтернативы тем, кто играет за ББ можно сделать мод для обоих - Хадвара и Ралофа). В диалоги хорошо бы добавить реплики комментирования основных заданий по Скайриму, то есть чтобы он был не просто бревном с мечом.
3. как я представляю себе это - ГГ идет в крепость с Хадваром (Ралофом), проходит пещеру, прибывает в Ривервуд. После совета вступить в Легион (Братьям БУри) можно попросить Хадвара (Ралофа) идти с ГГ. При получении квестов с ними можно советоваться (примерно как это было реализовано у "Кайдена Скальда"), и в зависимости от характера каждого слышать какие-то высказывания и напутствия))) Опция брака не принципиальна, но если прикручивать, то только ж-ГГ и после завершения войны (и если ее делать, то круче не амулетом Мары, а после продолжительного общения появляется строчка в диалоге, нечто вроде "ты мне нравишься, давай будем вместе всегда"). Озвучка не принципиальна.
5. Оба давно понравились, будучи временными компаньонами вызвали жалость, что нельзя взять их в постоянное сопровождение.

Дмитрий666  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 19 мая 2016, 13:18



2
Согласен, что без СоСа никак. А в Дизоне будет скелет и анимация полового органа или это просто как реплейсер, вроде "Лучших Мужиков"? Сам сижу на СЭМе, пока ничего лучше не нашел, но так как мод еще не закончен, достаточно частые вылеты, подумал, может пока на другое что перейти)

Форум » Записи участника [Дмитрий666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб