• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimassik]

Результаты поиска
Dimassik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 января 2011, 19:45



6
Я никак не могу собрать всех компаньонов wacko , хотя прохожу не первый раз. Помогите пожалуйста.

Даже бумашка в руках опытного война может стать оружием. Но с этим оружием на огра не пойдешь....
Dimassik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 28 января 2011, 15:11



6
Спасибо Закон, а я и не знал что можно брать Логейна

Даже бумашка в руках опытного война может стать оружием. Но с этим оружием на огра не пойдешь....
Dimassik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:11



6
Игра очень понравилась. Те кто не играл в Origins будет даже лучше-полная смена боевой, rpg систем. Самое лучшее ( по моему мнению) - Боевая система. Маги теперь действительно СИЛЬНЫЕ. Ну и в игре появился многогранный сюжет, постоянно надо делать выбор. Выберешь не то- мать, брат(сестра), сотоварищи просто умирают или заставляют вас убить их. Но в игре есть и минусы. Например, меньше свободы (НАМНОГО), враги стали слабее(первый раз прошел-никто из партии не умирал в бою :-D), сопартийцов нельзя одевать в доспехи, ну и пожалуй все)). А так игра очень даже хороша. Купил-не пожалел!! Советую всем

Даже бумашка в руках опытного война может стать оружием. Но с этим оружием на огра не пойдешь....
Dimassik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 11:18 | Отредактировано: Dimassik - 16 марта 2011, 11:22



6
И еще хочу спросить, как там с продолжением

Даже бумашка в руках опытного война может стать оружием. Но с этим оружием на огра не пойдешь....
Dimassik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 16 марта 2011, 11:32



6
Так по мне лучшее имя для пса-Победоносный! но я на звал Косточка))) Потом называл Белоносый)) а во второй- Аришок
[spoiler] А если чесно то называл всегда Торн. Только спойлер не открывать xDDDDD

Добавлено (16.03.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Dimassik

Так по мне лучшее имя для пса-Победоносный! но я на звал Косточка))) Потом называл Белоносый)) а во второй- Аришок
[spoiler] А если чесно то называл всегда Торн. Только спойлер не открывать xDDDDD

Даже бумашка в руках опытного война может стать оружием. Но с этим оружием на огра не пойдешь....



Тьфу ты блин, не умею делать спойлеры................

Даже бумашка в руках опытного война может стать оружием. Но с этим оружием на огра не пойдешь....
Форум » Записи участника [Dimassik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб