• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [КАЧАЛКИН]

Результаты поиска
КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rage написано: 15 октября 2011, 04:54



7
я согласен с кратосом ток вот сюжет и вправду короткий

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №2 | Тема: Цитатник написано: 5 ноября 2011, 12:59



7
пришел,увидел,победил!
хочешь мира - готовься к войне! (Цезарь)
:)

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 14:00 | Отредактировано: КАЧАЛКИН - 25 ноября 2011, 14:04



7
у меня таже проблема smile2 хай.помогите плиз.в квесте пробуждение королевы-волчицы в локации святилище потемы,прохожу комнату где валяется куча "трупов" драугров,вхожу в зал...сверху весит синий призрак с неотчётливым силуэтом женщины.а с другой стороны дверь с лицом 3 глазого волка.квест ведёт за дверь но воздействовать на неё я ни как не могу.и по краям двери у меня провал текстур.в самой комнате кроме драугра-палача нет...и не чего не происходит.что делать в этом месте? люди срочно помогите что делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 14:19



7
у меня таже проблема хай.помогите плиз.в квесте пробуждение королевы-волчицы в локации святилище потемы,прохожу комнату где валяется куча "трупов" драугров,вхожу в зал...сверху весит синий призрак с неотчётливым силуэтом женщины.а с другой стороны дверь с лицом 3 глазого волка.квест ведёт за дверь но воздействовать на неё я ни как не могу.и по краям двери у меня провал текстур.в самой комнате кроме драугра-палача нет...и не чего не происходит.что делать в этом месте? люди срочно помогите что делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 14:28



7
блин помогите плиз

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 16:34



7
люди а кого надо приводить в жертву боэтии

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 19:12



7
Darkbull, Aspard, СПАСИБО :)

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 11:26



7
люди а чё делать с звездой Азуры

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 12:11



7
люди что дальше делать я привел спутника к святилищу боэти убил его и что дальше делать

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 12:20



7
люди помогите

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 18:27



7
люди а где молот такой колючий найти ворланд по моиму

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №12 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 14 декабря 2011, 15:45



7
присмотревшись вы заметили что это трансвистит

вы стоите в толпе готов но вы эмо ваши действия

КАЧАЛКИН  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 мая 2015, 23:52



7
Товарищи, будьте добры и помогите мне с одной проблемой.
У меня ни с того не с сего понизился показатель силы с 10 до -1,
с чем это может быть связанно ?  unsure

P.S. В google всё пролез там никакой информации об этом closedeyes

Форум » Записи участника [КАЧАЛКИН]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб