• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bezmik]

Результаты поиска
bezmik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 5 июля 2015, 11:22 | Отредактировано: bezmik - 5 июля 2015, 11:26



3
привет!
1. переводил, и исправлял перевод для Mount and Blade, помогал при переводе винды 7(любительская сборка на бета этапе) и еще я подрабатываю в бюро переводов...техником(ремонт компов, принтеров и прочего...счастья)
2. для работы с переводом знаний хватит.
3. до лампочки, просто дайте, что и как переводить(а так же стили, манеру и слог текста) ах и инструмент(bathesda у меня есть)
4. тут даже не до лампочки, а до луны))))
Ps готов работать как в команде, так и одиночно

bezmik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 6 июля 2015, 18:43 | Отредактировано: bezmik - 6 июля 2015, 19:05



3
Всем привет, не уверен что в ту тему, но вопрос следующий, так как я не нашел ни одного мода который переделал бы журнал заданий, хотя бы выполненное из разного...
хочу заняться таким модом: сделать дневник аналогичному как в tes 4 oblivion, тоесть отобразить в формате книги все записи, в том числе и из раздела разное.....
я пробовал, но у меня вышла туфта, подскажите плиз
и еще, такой момент, объясните дибилу, принцип работы heartfire, хочу добавить возможность пошаговой постройки небольшого форта, давно пускаю слюни, но там как то слишком много всего того что я не смог освоить сразу....

bezmik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 03:07



3
Dsion, я с HF включил идиота и что-то съедобное у меня вышло...но не слишком съедобное что бы это выкладывать))))))
 а как вообще с ними работать???

Форум » Записи участника [bezmik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб