Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Глобальные » Super Mutant Redux / Супермутанты - Перерождение



Super Mutant Redux / Супермутанты - Перерождение


ArXangel



Статус: Offline
Автор: MadMAX713
Автор перевода: ArXangel
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 27 октября 2016
Просмотров: 31065 | Загрузок: 5216 | Комментарии: 32

Понравилось: 75 пользователям






ОТ АВТОРА:

"Кому не нравится уничтожение супермутантов, да? Главная цель данного мода - добавить больше разнообразия милым мутантикам. Только обычных мутантов и мутантов-камикадзе явно недостаточно. Так что я добавил Детей ночи, Светящихся гигантов, Светящихся гончих-мутантов и многое другое.
Они проверят, насколько вы способны мыслить тактически,
и заставят вас решать вопрос с мутантской угрозой по-новому."

 

ВНИМАНИЕ:

Этот мод делает мутантов намного сильнее. Будьте осторожны, потребуется время, чтобы оценить вашего врага. Они ни в коем случае не неуязвимы, но теперь убить их намного сложнее.
Особенно Детей ночи. Не стоит недооценивать их!
Чтобы увидеть все новшества мода, подождите в игре 30 дней для полного эффекта. Мутанты, как и все остальные НПС в игре, не меняются сразу. Нужно подождать, желательно в помещении, пока игровой мир обновится.


 

 




ДИТЯ НОЧИ
 

Эти Мета-люди доставляют беспокойство способностью становиться невидимыми, их тактика может легко запутать и ошеломить неподготовленного путешественника. Они будут использовать сломанные, разряженные стелс-бои, странным образом заставляя их работать. Они также размахивают Отсекающими топорами - внушительным оружием, наполовину косой, наполовину топором. Лучше всего устранять Детей ночи сразу, так как они с лёгкостью могут обойти игрока. Скрытность, внезапность, ошеломление - это сама суть Детей ночи.

 
 




ВЫСШИЕ СУПЕРМУТАНТЫ
 

Шаблон для Легендарных супермутантов подвергся глобальной переработке. Теперь легендарные мутанты в излучают невероятное количество радиации. Также у них появилось новое умение, Радиационный щит, который выталкивает огромные волны радиации, но только на короткие расстояния. В то же время, как легко заметить даже издалека, эти ребята являются самыми большими и крутыми в своем виде. Подпуская их близко, вы, несомненно, подписываете себе смертный приговор. Ожидайте рост радиационного заражения и сложную борьбу, поскольку они обладают способностью к медленной регенерации.

 




СИЛАЧ
 

Силач получил довольно много нового. Переносимый вес увеличен в 3 раза, он стал на 10% выше, чем обычный мутант, и имеет больше выносливости. Силач больше не будет каждый раз понижать уровень одобрения из-за крафта, надевания силовой брони или взлома (жаловаться он будет как и прежде).
Он до сих пор не одобряет подкуп людей, излечение Вёрджила или помощь синтам. Его специальный перк "Берсерк" в настоящее время влияет на все виды оружия, а не только на оружие ближнего боя, и включается на 30% здоровья, а не 20%. Этот мутант больше не будет самым бесполезным спутником, и после тщательного редактирования он вполне может стать вашим новым любимцем.

 



 


СВЕТЯЩИЕСЯ ВРЭ-ПСЫ


Гончие-мутанты получили некоторое, столь необходимое им внимание. В ванильной игре было всего 3 версии, а это значит, что даже на уровне 100 вы будете бороться с гончими максимум 28-го уровня. Так что автор выровнял их уровни, чтобы они росли вместе с уровнем игрока. Теперь на более высоких уровнях с ними будет справиться гораздо сложнее. При убийстве гончей в ванильной игре вы получали 1 мясо гончей, но с этим модом у вас есть шанс получить до 4-х единиц с каждой гончей. И вы когда-нибудь задумывались, почему светящиеся гончие-мутанты на самом деле не светятся? Автор тоже, так что он добавил все это. Светящиеся гончие теперь стали силой, с которой нельзя не считаться, - они радиоактивны и наносят гораздо больший урон. Есть также очень редкие "Бешеные гончие-мутанты", их легендарные варианты. Их укусы наносят огромный урон, они быстры и имеют непревзойденное чутьё. Их самая большая слабость? Дробовики.
 




 


ЧУДИЩА


В игровых архивах были файлы для светящегося Чудища. Автор использовал их и добавил на просторы Содружества самое смертоносное чудовище из всех - Облучённое Чудище. Эти монстры будут излучать волны радиации, нанося сокрушительный урон в ближнем бою. Благодаря способности Чудищ быстро преодолевать расстояния, это излучение может оказаться более смертоносным, чем когда-либо. Они не появляются на низких уровнях, так что может пройти немало времени до встречи с первым из них. Эти мерзкие создания верны своему тезке, и являются одними из самых сложных врагов в игре. Чтобы победить этих гигантов, вам, безусловно, понадобятся антирадиационные модификации, а также улучшения на нанесение увечий.

 




 


РАЗНОЕ


И наконец, автор добавил в мод кучу мелочей - различные шприцы с образцами ВРЭ, например. Игроки могут испытать вирус на себе, но это точно не обещает быть приятным.
Есть также новые схемы для Прототипа стелс-боя Марк II. Это улучшенный стелс-бой (даёт поле на 30 секунд, но имеет больший вес и требует больше материалов для изготовления)

Вся броня мутантов теперь может быть снята с убитых и/или изготовлена на верстаке.

Автор добавил тонну HD текстур, чтобы обновить Высших мутантов, Вёрджила, Силача, Чудищ, гончих, Лебедя, супермутантов. Почти вся броня получила исправления. Нет больше размытых, пятнистых текстур.

 
 




 

 

ТРЕБОВАНИЯ:
AWKCR не ниже версии 3.0

 




Установите с помощью NMM

или вручную:

Скопируйте файлы из архива в папку Fallout 4\Data\,
подключите плагин в лаунчере


 

 




Удалите все файлы мода из папки Fallout 4\Data\
Отключите плагин/плагины в лаунчере

 


 

БЛАГОДАРНОСТЬ
Original's Mod Page

Credits
A big thanks to Yogensya who gave me permission to use his Brush Axe.
Another big thanks to Horus for helping me with the nightkin armor.

Опубликовано с письменного разрешения автора - MadMAX713

Огромное спасибо автору за разработку модификации!

 




НЕ ПРОПУСТИТЕ ДРУГИЕ МОДЫ АВТОРА НА НАШЕМ САЙТЕ
картинки кликабельны







Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 32

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб