• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Интересные и качественные моды для Skyrim (Пожалуйста, помогите нам в поиске интересных модов! :))

Интересные и качественные моды для Skyrim
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 21 февраля 2015, 05:32





Всем привет! Эта тема несколько отличается от темы "заявки на локализацию модов", хотя и призвана, в конечном итоге, помочь нам в локализации максимального количества качественных модов. Дело в том, что вы, как самые лучшие пользователи, наверняка знаете десятки интересных и не переведенных модов. Либо хорошие переведенные моды, которые есть в других базах, но нет у нас. Обновление текущего архива (3000+ модов) практически завершено, база модов актуальна, поэтому мы планируем ее расширять.

Огромная просьба скидывать сюда списки из любого количества интересных модификаций, которые вы бы хотели увидеть в нашей базе от переводчиков MG. Вы сильно поможете нам, так как сэкономите нам время на поиск качественного материала - мы сразу же будем брать разрешения на перевод и размещения у нас и постепенно выдавать эти моды локализаторам.

Ссылки, понятное дело, на нексус или на мастерскую Steam.

Большое спасибо, друзья!

P.S. - каждый отписавшийся получит от меня в репу.  :D
Прикрепления: 4905789.jpg (52,1 Kb)

Vоid  Offline  Сообщение №2 написано: 21 февраля 2015, 08:54 | Отредактировано: Timeless - 21 февраля 2015, 08:56


Снежная королева


Я... мм.. не вполне обычный пользователь, однако всё же не в силах сдержать желание написать тут пару строк от себя. ^^

4K Parallax Skyrim by Pfuscher aka Zerwas1 - адски детализированные текстуры.
Tamriel Reloaded HD - великолепная графическая модификация.
Unique Grasses and Groundcovers - Nature and Landscape Enhancement - превосходное обновление травы, прекрасно сочетающееся с двумя вышеназванными и SFO.
Kinoko Pose - множество прелестных анимаций.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
JhonDorian  Offline  Сообщение №3 написано: 21 февраля 2015, 14:25 | Отредактировано: JhonDorian - 21 февраля 2015, 14:30



20
Inigo - полностью озвученный компаньон каджит. Этакий хвостатый аналог Вильи (насколько понял, автор Вильи и Иниго добавили возможность взаимодействия этих компаньонов).
Уже года два надеюсь на появление перевода к этому моду. Пытался переводить сам, но мой английский не настолько хорош, плюс - очень много текста.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4 написано: 21 февраля 2015, 14:54


Lady in the Dark


Exotic, любые квестовые моды, но с полной локализацией ...
т/е - локализация озвучки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Exotic  Offline  Сообщение №5 написано: 21 февраля 2015, 14:55



JhonDorian, им занимается Sadorimatsu, автор разрешил выложить только esp, начиная со следующей версии. Если есть еще - пишите :)

topor_voini  Offline  Сообщение №6 написано: 21 февраля 2015, 15:04



2
EAT THIS Read Books Aloud  http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/46088/? if you can ... ha ha ha rashians pro

JhonDorian  Offline  Сообщение №7 написано: 21 февраля 2015, 15:08 | Отредактировано: JhonDorian - 21 февраля 2015, 15:15



20
Цитата Exotic

Если есть еще


А как же, вот например - Roderick Redbeard, тоже компаньон, тоже озвученный.

roland1970  Offline  Сообщение №8 написано: 21 февраля 2015, 15:24



6
Здравствуйте! Вот этого крайне лорного и нужного мода нет нигде, кроме, как на нексусе.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/47989/?
А вот этот интересный мод в стадии разработки, но тоже крайне нужен
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52283/?

border="0" alt=""/
Exotic  Offline  Сообщение №9 написано: 21 февраля 2015, 15:38



Цитата roland1970

Здравствуйте! Вот этого крайне лорного и нужного мода нет нигде, кроме, как на нексусе. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/47989/?
А вот этот интересный мод в стадии разработки, но тоже крайне нужен
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52283/?

Запросил разрешения на оба, если дадут - занесу в пул для перевода.

Exotic  Offline  Сообщение №10 написано: 21 февраля 2015, 16:03



Цитата Exotic

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52283/?

Только после релиза 1.0  :)

sliding  Offline  Сообщение №11 написано: 21 февраля 2015, 20:29



2
Доброго дня.
Существует модификация Rigmor of Bruba. Подросла с версии 1.3 до 2.0 - весит порядка 470 мегов.
С озвучкой, кучей квестов и персонажей. Автор обещает выложить и вторую часть ( а там и третью...) в скором времени.
Согласие автора на русификацию *.esp имеется.
Могу предложить свой перевод.
Требование автора - ссылка на исходник на Nexus.
http:/www.nexusmods.com/skyrim/mods/53068/?



Если вы заинтересованы - ответьте.
И поясните как.

Exotic  Offline  Сообщение №12 написано: 22 февраля 2015, 03:50



sliding, отписался в лс.

Revil  Offline  Сообщение №13 написано: 22 февраля 2015, 13:37


Evil Eye


FCO - расширяет диалоги спутников на основе ванили. Больше бла-бла-бла.
Falskaar - мир, квесты, глобальная карта. Красотень.
RS Children Overhaul - лучшая ИМХО переработка детишек.
Wyrmstooth - квесты, глобальная карта, остров. Красотень.
Player Headtracking - гг крутит башкой и смотрит по сторонам.
Show Race Menu Options - из разряда удобств, так сказать переносной скульптор лиц из буйной фляги.
Elysium Estate - лучший дом из когда-либо пользованных мною.

PhysxN  Offline  Сообщение №14 написано: 22 февраля 2015, 13:50





Hill House Returned - небольшой дом с возможностью выбора дизайна комнат для вампиров или людей.

spas223  Offline  Сообщение №15 написано: 22 февраля 2015, 20:25



1
вот бы меч короля лича ледяная скорбь качественную оружку :)

Добавлено (22 Февраля 2015, 23:25)
---------------------------------------------
и броню короля лича качественную былобы круто
и драушу хотелось бы


GreenNya  Offline  Сообщение №16 написано: 23 февраля 2015, 00:28



368
Skyrim - WRATH OF THE LICH KING
Модификация в стадии разработки. Сделано немало, обещано несоизмеримо больше. Следите за обновлениями.

JhonDorian  Offline  Сообщение №17 написано: 23 февраля 2015, 06:21



20
Sadorimatsu, спасибо за разъяснение!

Цитата Sadorimatsu

Будет ли смысл выкладывать такой перевод, по ходу дела будет видно.


Очень надеюсь на положительный результат - и удачи!

SICreef  Offline  Сообщение №18 написано: 24 февраля 2015, 09:56



82
Предлагаю присмотреться к этому моду.

Риос  Offline  Сообщение №19 написано: 25 февраля 2015, 07:28 | Отредактировано: Риос - 25 февраля 2015, 07:42



26
Я тоже, если можно, вставлю 5 копеек :D
Thalmor Embassy Disguise Fix
Это фикс, позволяющий ГГ (если он альтмер) в квесте "Дипломатическая неприкосновенность" спокойно пройти в личные покои Эленвен, не убивая никого (на всякий случай-никого, кроме Рулиндила и стражника, который пытает Этьена Рориса...или как там того пленника зовут :D -ну и тех двух, которые разоблачили Малборна-тут уж звиняйте, но СОВСЕМ без крови этот квест не пройти, увы :D ) (единственное, что нужно-быть одетым в талморскую робу С КАПЮШОНОМ-дабы прикинуться юстициаром). Эта возможность на самом деле есть...точнее, должна быть в игре, но ее почему-то...вырезали, что ли... А может, это у меня только так... В общем-озвучка, диалоги-всё на русском (что еще раз подтверждает, что эта возможность (для альтмеров) должна быть в игре)-но талморская роба с капюшоном стала Thalmore hooded robe-то бишь, на английском. Не самая критичная вещь, но глаз режет :D
И вот еще. Fix-Missing in action. Очередной исправленный косяк Бетесды-фикс, позволяющий мирным путем (если ГГ играет за Легион, а не Братьев Бури) спасти Торальда Серую Гриву. Опять же-в игре эта возможность должна быть (ибо когда с Туллием беседуешь по этому поводу...а потом и с талморцами...они все отвечают на русском, как надо)-вот только единственное-субтитры их речи на английском :D А, да, вспомнил-еще стадии квеста на английском становятся!)
Соглашаюсь-это совсем мелочь) Но всё же-очень полезные фиксики, которые хотя бы заслуживают того, чтобы быть здесь, в базе файлов)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Exotic  Offline  Сообщение №20 написано: 25 февраля 2015, 07:43



Благодарю, запросил разрешения, даже на мелочь)  :)

Риос  Offline  Сообщение №21 написано: 25 февраля 2015, 07:45



26
Ого, оперативно-благодарю также)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Exotic  Offline  Сообщение №22 написано: 25 февраля 2015, 08:03



Риос, да не за что, я сейчас плотно занялся разрешениями, чтобы нашим переводчикам всегда было, что переводить) Если будет что интересное - кидайте, если не будет - я и сам постепенно до этого дойду. Я начал с последних страниц нексуса и пошел по всем файлам, так что вряд ли пропущу что-то интересное. Но это работа на месяцы.  :)

Revil  Offline  Сообщение №23 написано: 25 февраля 2015, 15:40 | Отредактировано: Revil - 25 февраля 2015, 15:40


Evil Eye


Цитата Exotic

Я начал с последних страниц нексуса и пошел по всем файлам, так что вряд ли пропущу что-то интересное

Хм... только нексус? А как насчет блогов авторов, которых нет на нексусе. Если сюда кидать ссылки на блоги (на конкретные моды естественно) возьметесь?

Santias  Offline  Сообщение №24 написано: 25 февраля 2015, 17:45 | Отредактировано: Santias - 25 февраля 2015, 17:48



Revil, почему бы и нет :)

yessgun  Offline  Сообщение №25 написано: 28 февраля 2015, 06:52



2
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/37999/?
Wildlife Overhaul, добавляет североамериканских животных. Один енот чего стоит!

Воспоминания — самый тяжёлый груз, который человеку приходится нести. © Mick Jagger
Revil  Offline  Сообщение №26 написано: 28 февраля 2015, 09:30


Evil Eye


Цитата Santias

Revil, почему бы и нет

Значит поищу  :D

Andro  Offline  Сообщение №27 написано: 2 марта 2015, 17:51



288
Уважаемый Exotic, думаю что было-бы здорово сделать специальный раздел озвучания переводимых модов с образцами голосов всех жителей сайта, желающих принять участие в озвучании. Чтобы каждый модератор мог, например, скинуть нужные тексты "в личку" человеку с подходящим голосом и озвученные треки использовать в своём или переведённом моде. Если такой ресурс появится- готов предоставить образцы своего голоса и озвучить присылаемые авторами тексты. (сам я не модератор- но микрофон имеется  :) )

Imeyu sovest" do argazma
topor_voini  Offline  Сообщение №28 написано: 8 марта 2015, 16:46



2
RCOTS - *Children of The Sky* Reworked  BCE PACCi detei - podderjka vsego orujiya v t.ch. vsex repleiserov  ( mod Armor and Clothing for Kids ( Armor and Clothing for Kids + Armor and Clothing for Kids - Dragonborn - stavit' 2  -  versiya ot 09.09.2014 - s novoi mojet ne rabotat' ) - viden shlem - vidni ruki pri 3 lice - 100 % analog vzroslogo .

Seregen  Offline  Сообщение №29 написано: 9 марта 2015, 11:01



9
Cerwiden -SMART Healer- AI Configurable Companion by Mujuro - последняя версия 1.7.1 (вот уже как года два идёт работа над 1.8, но...)
Anna NPCs 2_0 by Anduniel and Shrike - набор "атмосферных" фолловеров от достаточно известной "там" модерши.

Заранее прошу прощения, что не "в тему" - хАчу - не мАгу!  =)
Для Обливиона - AFK_Weye by Dwip - очень качественное расширение Вэйе, масса интересных квестов и НПЦ.
Совсем "свежатинка" - Children of Cyrodiil by Emma
И конечно же, для "всеми почитаемого" Морровинда - новые версии модов abot'a - Guars - pack-mountable и для компаньонов в том числе, Boats, Silt Striders, Gondoliers и его переработка Windows Glow... Очень "визажные" плагины, а в сочетании с MGE XE - сказка!

fortis imaginatio generat casum
Void_flame  Offline  Сообщение №30 написано: 12 марта 2015, 18:34



98
Morskom estate - nexus

Morskom estate - эта модификация добавляет действительно качественный дом в Данстаре. Прекрасно выглядит, присутствуют необходимые для крафта вещи. Всё сделано реалистично, то есть для того, чтобы поработать в кузнице, нужно будет добавить в нее 3 огненных соли, а через какое-то время она потухнет, и нужно будет всё повторить. То же самое с каминами, куда нужны дрова. Имеются витрины для уникального оружия и полка для уникальных украшений, вроде кольца Хирсина, амулета некроманта (квест "Кровь на снегу") и др. Используются собственные модели, присутствует возможность изменения некоторых вещей (Ковры, флаги), возможность починить лодку и отправиться на рыбалку или в другой город. Также имеется горячая ванна на улице, сауна там же, ванна дома и туалет со своими положительными эффектами (а туалет еще и со звуками mocking ). Мод также может использоваться для проживания в нем семьи (где-то есть гайд на эту тему). Помещаются 4 ребенка (есть 2 2-ярусных кровати) и супруг(а). Возможность нанять повара (20 золотых в день вроде), возможность попросить стражника для охраны ворот дома (если имеется титул тана белого берега. Бесплатно), возможность подписки на книжный клуб (50 золотых в день, присылают книги в почтовый ящик). Также в почтовом ящике ежедневно (не всегда) будут появляться различные письма и посылки. В доме есть орган. Табличка с сообщением при нажатии на него говорит о том, что в следующих версиях на нем можно будет играть.

В поиске по MG выдает несколько модов, совместимых с этим, но самого morskom'а я не нашел, поэтому решил написать сюда.
Вроде всё описал.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Интересные и качественные моды для Skyrim (Пожалуйста, помогите нам в поиске интересных модов! :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб