• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие форумы » Тесты » Средневековые времена.Кто ты?

Средневековые времена.Кто ты?
Глория  Offline  Сообщение №31 написано: 31 июля 2012, 12:05


i am good


699
Итак, вы.... Рыцарь
Рыцарь,что может быть лучше?Турниры,драконы,лучшие мечи со всего королевства.Но к сожалению в вашем королевстве некогда не было войны.Поэтому вы наживали золото и популярность на рыцарских турнирах.Это сделало вас популярны на все королевство,все в восторге от ваших поступков.Королю даже пришлось приказать вам скрывать одну часть лица,просто служанки получали сердечный приступ при виде вас.Я конечно слышал что любовь ранит,но вы прям мясокомбинат по переработке сердец.И кстати,все замечают как жена короля поглядывает на вас... lol тогда уж лучше король

Мои скриншоты
mor21  Offline  Сообщение №32 написано: 3 августа 2012, 09:43



2
Итак, вы.... Алхимик
Вы великий создатель(Как вы сами себя величаете)Вы можете превратить золото в воду,а обратно..... не можете,за это вас и выгнали с королевского двора.Но все равно,вы один из лучших алхимиков.Тем более если знать что для эликсира бессмертия нужна не простая вода,а вода прежде бывшая золотом

Monsegur  Offline  Сообщение №33 написано: 3 августа 2012, 10:04



Итак, вы.... Викинг
Вы здоровезный бугай уничтожающий все на своем пути.Однажды против вас вышли рыцари,хоть вы и были безоружны но вы смогли убить их кинув в них огромный камень.С тех пор к вам прикрепилась кличка "Валун".
Довольно неожиданно, прямо скажем lol

Lili4ka  Offline  Сообщение №34 написано: 7 августа 2012, 13:17 | Отредактировано: Lili4ka - 7 августа 2012, 13:17



37
ИТАК, ВЫ.... АССАСИН
Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))
Ниче так тест ^_^

Umalishenec  Offline  Сообщение №35 написано: 31 августа 2012, 16:49


Va fail, luned.


313
Отчего я не удивлен? lol

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Leraie  Offline  Сообщение №36 написано: 10 сентября 2012, 16:08





Итак, вы.... Ассасин
Вау... Ассасином быть не плохо. Особенно если знать сколько денег ты получаеш. Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается. Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))


Ну надо же :) ТБ форэва :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
tosha32  Offline  Сообщение №37 написано: 10 сентября 2012, 16:22


Just a Gamer


528
Итак, вы.... Ассасин
Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))


There is no life without the game - other people's lives.
Коракс  Offline  Сообщение №38 написано: 11 сентября 2012, 19:10


Святой Ежик


ИТАК, ВЫ.... КОРОЛЬ!!!!!!!
Мать моя женщины,вы король!!!!!(про себя)(Так надо подмазотся к нему,тогда у меня в друзьях будет королевская особа))Вам что нибудь принести ваше величество)Цитрус,лимон или голову другого короля на серебреном блюдечке?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Furax  Offline  Сообщение №39 написано: 14 сентября 2012, 13:02





Итак, вы.... Варвар
Ты дикий и необузданный.Ты свободный как ветер,единственноя причина почему ты не летаеш...это твой огромный вес.Но это и близко не жир,Каждая часть твоего тела это превосходные мышцы.Тебе даже пришлось привязать к топору кирпичи,из-за того что он был слишком легок.


The Truth is Out There...
Ханна  Offline  Сообщение №40 написано: 14 сентября 2012, 13:38



493
Итак, вы.... Рыцарь
Рыцарь,что может быть лучше?Турниры,драконы,лучшие мечи со всего королевства.Но к сожалению в вашем королевстве некогда не было войны.Поэтому вы наживали золото и популярность на рыцарских турнирах.Это сделало вас популярны на все королевство,все в восторге от ваших поступков.Королю даже пришлось приказать вам скрывать одну часть лица,просто служанки получали сердечный приступ при виде вас.Я конечно слышал что любовь ранит,но вы прям мясокомбинат по переработке сердец.И кстати,все замечают как жена короля поглядывает на вас...

Вероника  Offline  Сообщение №41 написано: 17 сентября 2012, 19:42



66
Итак, вы.... Рыцарь
Рыцарь,что может быть лучше?Турниры,драконы,лучшие мечи со всего королевства.Но к сожалению в вашем королевстве некогда не было войны.Поэтому вы наживали золото и популярность на рыцарских турнирах.Это сделало вас популярны на все королевство,все в восторге от ваших поступков.Королю даже пришлось приказать вам скрывать одну часть лица,просто служанки получали сердечный приступ при виде вас.Я конечно слышал что любовь ранит,но вы прям мясокомбинат по переработке сердец.И кстати,все замечают как жена короля поглядывает на вас...

Samura  Offline  Сообщение №42 написано: 18 сентября 2012, 07:02


Ронин


966

MAXANDR  Offline  Сообщение №43 написано: 30 сентября 2012, 11:53


Белая борода


203
ИТАК, ВЫ.... МАГ
Собирать волшебные корни,призывать магических существ, что может быть лучше?Правильно, возможность шмалянуть молнию,между глаз твоему противнику,сидя при этом в своей магической башни и попивать чаек.Так что маги рулят))

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Nich  Offline  Сообщение №44 написано: 7 октября 2012, 07:14



ИТАК, ВЫ.... ВАРВАР
Ты дикий и необузданный.Ты свободный как ветер, единственная причина почему ты не летаешь...это твой огромный вес.Но это и близко не жир,Каждая часть твоего тела это превосходные мышцы.Тебе даже пришлось привязать к топору кирпичи,из-за того что он был слишком легок. :D

Вообще варвар я скорее по характеру, а глубоко в душе я маг :D

Alexisonfire  Offline  Сообщение №45 написано: 7 октября 2012, 13:11



190
ИТАК, ВЫ.... АССАСИН
Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))

SN@ЙПЕР_753  Offline  Сообщение №46 написано: 30 октября 2012, 12:35 | Отредактировано: SN@ЙПЕР_753 - 30 октября 2012, 12:35



41
Итак, вы.... Командир спец-отряда лучников
Вы просто атас.Со ста метров вы можете попасть в спину бабочке,после чего та избавится от радикулита.Но с вражескими войнами вы более беспощадны,говорят однажды во время боя у вас кончились стрелы.И тогда вы убили последнего вражеского солдата,с помощью своего сапога(вы использовали его как стрелу)С тех пор о вас ходят легенды.)

Wargaz  Сообщение №47 написано: 6 ноября 2012, 21:10

ИТАК, ВЫ.... ВИКИНГ
Вы здоровезный бугай уничтожающий все на своем пути.Однажды против вас вышли рыцари,хоть вы и были безоружны но вы смогли убить их кинув в них огромный камень.С тех пор к вам прикрепилась кличка "Валун".

А я думал что-то вроде наёмника или ассасина будет... Кто и как составлял этот тест уму непостижимо...

Tassaаr  Offline  Сообщение №48 написано: 8 ноября 2012, 17:58


Коверас


Итак, вы.... Маг
Собирать волшебные корни,призывать магических существ, что может быть лучше?Правильно, возможность шмалянуть молнию,между глаз твоему противнику,сидя при этом в своей магической башни и попивать чаек.Так что маги рулят))
Я маг :D

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Иблис  Offline  Сообщение №49 написано: 24 ноября 2012, 12:31



538
Итак, вы.... Варвар.
Ты дикий и необузданный.Ты свободный как ветер,единственноя причина почему ты не летаеш...это твой огромный вес.Но это и близко не жир,Каждая часть твоего тела это превосходные мышцы.Тебе даже пришлось привязать к топору кирпичи,из-за того что он был слишком легок.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Konan1321  Offline  Сообщение №50 написано: 15 декабря 2012, 14:25



61
ИТАК, ВЫ.... МАГ
Собирать волшебные корни,призывать магических существ, что может быть лучше?Правильно, возможность шмалянуть молнию,между глаз твоему противнику,сидя при этом в своей магической башни и попивать чаек.Так что маги рулят))
Ага маг, в пластичной броне и постоянно меняющимся большим арсеналом оружия...

Воланд  Offline  Сообщение №51 написано: 16 декабря 2012, 08:21



ИТАК, ВЫ.... ВИКИНГ
Вы здоровезный бугай уничтожающий все на своем пути.Однажды против вас вышли рыцари,хоть вы и были безоружны но вы смогли убить их кинув в них огромный камень.С тех пор к вам прикрепилась кличка "Валун".

Launcelot  Offline  Сообщение №52 написано: 16 декабря 2012, 18:32



706
ИТАК, ВЫ.... РЫЦАРЬ
Рыцарь,что может быть лучше?Турниры,драконы,лучшие мечи со всего королевства.Но к сожалению в вашем королевстве некогда не было войны.Поэтому вы наживали золото и популярность на рыцарских турнирах.Это сделало вас популярны на все королевство,все в восторге от ваших поступков.Королю даже пришлось приказать вам скрывать одну часть лица,просто служанки получали сердечный приступ при виде вас.Я конечно слышал что любовь ранит,но вы прям мясокомбинат по переработке сердец.И кстати,все замечают как жена короля поглядывает на вас...

Не было сомнения...

Sasha1999  Offline  Сообщение №53 написано: 25 декабря 2012, 16:51



48
Итак, вы.... Викинг
Вы здоровезный бугай уничтожающий все на своем пути.Однажды против вас вышли рыцари,хоть вы и были безоружны но вы смогли убить их кинув в них огромный камень.С тех пор к вам прикрепилась кличка "Валун".

War...war never changes
Deхter  Offline  Сообщение №54 написано: 27 декабря 2012, 16:02



ИТАК, ВЫ.... ВИКИНГ
Вы здоровезный бугай уничтожающий все на своем пути.Однажды против вас вышли рыцари,хоть вы и были безоружны но вы смогли убить их кинув в них огромный камень.С тех пор к вам прикрепилась кличка "Валун".

Ха, автор теста явно что-то напутал))

WhiteMask  Offline  Сообщение №55 написано: 27 декабря 2012, 18:35



7
ИТАК, ВЫ.... АССАСИН
Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
Кровосоc  Offline  Сообщение №56 написано: 22 июля 2014, 15:26 | Отредактировано: Кровосоc - 22 июля 2014, 15:27



539
ИТАК, ВЫ.... ИНКВИЗИТОР.Свят-Свят-Свят я то думал это зло уже искоренили.Ну да ладно.Если вдруг тебе отшибло память то я напомню тебе твое хобби.Ты гроза всех чорных кошек,а также ты любиш разводить костры(И сжигать на них невинных людей но это уже второстепенной важности)
Убило lol


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Guchi  Offline  Сообщение №57 написано: 22 июля 2014, 15:48



Итак, вы.... Инквизитор
Свят-Свят-Свят я то думал это зло уже искоренили.Ну да ладно.Если вдруг тебе отшибло память то я напомню тебе твое хобби.Ты гроза всех чорных кошек,а также ты любиш разводить костры(И сжигать на них невинных людей но это уже второстепенной важности)
Пройти тест

Mr_Alukard  Offline  Сообщение №58 написано: 13 ноября 2014, 16:30



0
ИТАК, ВЫ.... КОРОЛЬ!!!!!!!

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?
EdwardDark  Offline  Сообщение №59 написано: 13 ноября 2014, 16:34





ИТАК, ВЫ.... АССАСИН

Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))

Ничё-ничё! Купим и новую!  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
KeeneticKun  Offline  Сообщение №60 написано: 14 ноября 2014, 12:23


Your resistance so weak...


97
Итак, вы.... Викинг



Вы здоровезный бугай уничтожающий все на своем пути.Однажды
против вас вышли рыцари,хоть вы и были безоружны но вы смогли убить их
кинув в них огромный камень.С тех пор к вам прикрепилась кличка "Валун".


Предпочел бы воина-колдуна ;)


Форум » Прочие форумы » Тесты » Средневековые времена.Кто ты?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб