• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Вероника]

Результаты поиска
Вероника  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 14:56



66
Честно не читала всё что тут ) но если какой то способ сделать так что Вингальмо больше не давал задание повторно обращать одного и того человека... это бесит. Вот обратила уже по его квесту в Винтерхолде женщину, в Рифтене мужчину, и в Маркартке женщину, а дальше по кругу этих же опять даёт, а новых нет.

Вероника  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 11:59 | Отредактировано: Вероника - 1 сентября 2012, 11:59



66
Dastann, если ты играешь за вампиров, тоесть за клан Волкихор, то и не согласится. Она может согласится только если проходишь компанию за Стражей Рассвета.

Вероника  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 12:35



66
Safarel, первый раз слышу ) я тоже прошла за вампиров, и у меня этой строчки нету. К тому же в нете и описании DG написанно что вылечить можно только играя за Стражей. ) Может баг какой то...

Вероника  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 16:47



66
Dastann, так а это для тебя так важно? ) вампир она или нет ) помоему роли особой не играет, но лично даже если бы я и могла её вылечить ( я за вампиров ) я бы не стала этого делать, она няшка )

Вероника  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 1 сентября 2012, 16:57 | Отредактировано: Вероника - 1 сентября 2012, 16:58



66
1) Дополнение Геймплея ( наверное так правильнее будет )

5) Хотелось бы, что бы сделали мод позволяющий персонажам женского пола жениться на персонаже женского пола. ) Знаю что это может быть для кого то и не совсем нормально, и кому то не понравиться. Но может кто нибудь сделал бы, или заинтересовался. )

Вероника  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 17:19



66
LubitelSofta, не знаю ничего такого :D Оно няшная и самая лучшая вампирочка в игре, я не стала бы её лечить. ) Мне она такой нравится. )
Dastann, странно... я вот второй раз когда проходила DG играла за стражей, просто из интереса "что же там за квесты?" всё время с ней бегала, и она не разу меня не заразила.

Вероника  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 06:59



66
У меня баг с криками... Вызов Дорневира - вообще не работает. Выучила все три слова, а когда выкрикиваю, на втором слове крик обрывается, максимум могу выкрикнуть первое слово крика, но Дорневир всё равно не прилетает.
И у меня три крика Высасывание жизни.
Вот их описание у меня:

1) Высасывание жизни
Высасывает из несчастного магические и жизненные силы.

2) Высасывание жизни
Поглощает 4 ед. здоровья в секунду в течении 24 секунд, поглощает 4 ед. магии в секунду в течении 24 секунд, поглощает 4 ед. запаса сил в секунду в течении 24 секунд.

3) Высасывание жизни
Поглощает 3 ед. здоровья в секунду в течении 24 секунд, поглощает 3 ед. магии в секунду в течении 24 секунд, поглощает 3 ед. запаса сил в секунду в течении 24 секунд.

Может кто то знает как решить эту проблемку?

Вероника  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:03 | Отредактировано: Вероника - 3 сентября 2012, 07:03



66
Monowar, та же беда.. я уже видела где то этот совет и пробовала. Крик всё равно обрывается на втором слове. А после первого он не летит... Хотя мне один раз каким то магическим способом удалось его вызвать, но после того раза он как и до него снова не вызывается...

Вероника  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:04



66
Safarel, сейчас тогда попробую еще раз, так как вызывала где попало, и в горах и на мостах ) попробую вызвать на ровной площадке. )

Вероника  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:19 | Отредактировано: Вероника - 3 сентября 2012, 07:20



66
Safarel, и правда, удалось призвать, но не визде. Вот сперва попробовала в Винтерхолде, так как была в колегии магов, не смогла призвать, отправилась в Данстар, и там без проблем прилетел. Но я читала что когда он прилетает он вроде должен был, научить меня крику "Вырывание души" а он появился сказал что то, и полетел... с агрил на меня какого Почетного дракона О_о которого я первый раз увидела, ледяного троля где то нашел, и двух волков еще в придачу... Вообщем как выучить то теперь Вырывание души? ) Высасывание жизни не особо то и важно... но немного достает что их три у меня и я не знаю какой из них нужно использовать...

Добавлено (03.09.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Monowar, да у меня стоит не офф патч на DG, а основной ставила, но удалила. Мне в нём не понравилось что он трогает и меняет глаза вампиров, они стали вообще не красивые и светились как лампочки желтым цветом, так я сразу снесла его.

Вероника  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:23



66
Safarel , вот у меня всё спокойно было... я его призвала, никто не куда не бежит, и крик не какой я не выучила... Не хочет он меня учить (

Вероника  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:32 | Отредактировано: Вероника - 3 сентября 2012, 07:34



66
Safarel, вроде нет. Сейчас зайду еще раз пересмотрю всю магию и крики, и попробую опять призвать его.

Добавлено (03.09.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Safarel, крика нету нигде. Но... я его призвала опять, тоесть это выходит уже в третий раз и он мне на англ. говорит примерно такое "теперь услышь мой крик, и изучи последнее слово (название слова)" но он не кричит, просто сказал это, и взлетел в небо... полетел и опять нашел уже где то бандитов полетел бить... А крик так и не появился.

Вероника  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:41



66
Safarel, у меня их три ) Я чуть раньше писала, когда написала про Дорневира то и про них..

Вероника  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 19:18



66
У меня Седобородые постоянно посылают в одно и тоже место.... Пришла как то к ним, они меня послали в Ветреную дугу выучить крик, пришла, выучила, а квест висит... Нашла вот что
"Баги
После установки дополнения Dawnguard в локации Ветровая Дуга появиться драконья стена с одним из слов этого крика. Письмо друга или Седобородые могут послать Вас туда, однако после изучения слова квест на его нахождение повиснет и новый взять будет нелья. Решение для PC - в консоли ввести setstage FreeFormHighHrothgarA 20 - это завершит квест на поиск слова."
Вообщем вот так завершила квест, но седобородые меня теперь постоянно только туда и посылают... В принципе им и посылать меня больше не куда... Мне осталось выучить два слова. одно в гробнице Исграмора ( не могу выучить так как, не собираюсь становится оборотнем, а без этого там никак... )
А другое в лабиринтиане где то... сейчас отправлю на поиски. Но как их заткнуть то? Либо пускай нормально говорят куда идти, либо пускай молчат уже... Как исправить баг вообщем? Надоело постоянно в консоль лезть, и писать этот длинный код...

Вероника  Offline  Сообщение №15 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 сентября 2012, 07:12



66
1) Геймплей.
2) Изменение квеста соратников, точнее добавление одной функции.
3)
4)
5) Сделать возможность не становится оборотнем и выполнить квест.

Вероника  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 07:18



66
dimetra66, это еще ладно... У меня вообще три крика Высасывание жизни, и каждый сильнее другого, и у всех разное описание... Единственное что, слова слышно и грохот тоже. Я там одну стену только нашла... Да и как то, если там даже еще одна есть, что мне на ней учить то? У меня только два слова остались не выучены... Это последнее слова Испгуа (оно в лабиринтиане, сейчас пойду туда) А другое это Дружба со зверьми (последнее слово, в гробнице Исграмора) Но его я так и не выучу... Так как я вампиркой играю, и не собираюсь становится оборотнем, надеюсь что сделают мод, который позволит пройти квест без обращения..
А этот баг с Ветреной дугой исключительно в DG, там в описании бага написанно вроде. ) И судя по всему его никак не решить... потому что единственное описание данного бага (

Вероника  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 09:43



66
Safarel, да дело там даже не в перках, а в том что я жду когда выйдет хорошенький мод какой нибудь на вампиров, который мне понравится, а как правило там от питания и времени в облике вампира, зависит и сила его, а у меня там 400+ дней в облике вампира и укус примерно так же. Если вылечусь поидеии это обнулится. Не хочу так. )

Вероника  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 10:09



66
Safarel,нет, и судя по описанию там багов еще хватает.

Вероника  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 10:29



66
Safarel, да мод вроде хороший... но ему не хватает тех рангов у вампиров, типа новообращеный, молодой, древний и т.д. Ну и само собой усилений с возрастом. Тогда скачала бы. )

Вероника  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 10:41



66
Anima666, в TES да, можешь испытать заклинание захват души. )) А вообще я бы скелетов отнесла к тем же зомби, потому что обычно их магией поднимают. Ну а что косается Вампиров, то по мифам и легендам, они действительно прокляты, а не мертвы. А оборотни по мифам вообще считаются созданиями природы, такими же как волки и другие звери.

Вероника  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 11:18



66
ArtemisEntreri, помоему тут не сильное отличие, что вампиризм что оборотни тут считаются проклятыми, и никак не мертвыми. Единственное что разница в появлении их. ) Так как вампиры тут появились... кхм... после того как Молаг Баг надругался над бедной девочкой... А оборотни вообще печаль... ворожеи прокляли...

Вероника  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 11:23



66
Bear, это из за отсутствия знаний в медицине, на данный момент всё то опровергнуто. А вот по легендам и мифам, вампиры кокрас живые и никогда не умирали, и первый из них вообще Каин. Но опять же, это всё настолько древнее и столько раз пересказывалось и переписывалось разными людьми, что никто не знает правды и не узнает. Да и кому оно нужно в наше время. ))

Добавлено (05.09.2012, 15:23)
---------------------------------------------
ArtemisEntreri, ну да, Молаг Бал решил насолить как ты говоришь Аркею, создав безсмертных... а вот если дальше почитать что он сделал. То он надругался на девушкой Ламией, и пролил на неё своей крови, она стала вампиром, потом её понесло творить тоже самое, со всеми мужиками и женщинами. Кстати книга в какой это всё описано есть в Скайриме, только название не помню... )


Вероника  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 11:29



66
ArtemisEntreri, ну тут согласна. Но разрабы конечно лучше бы сделали как то более по канону вампиров и оборотней, думаю тогда было бы и играть интереснее ими, и были бы справедливо разделены плюсы и минусы. А то сделали так что у оборотня ни каких минусов вообще, а вампирам наоборот минусов больше чем плюсов надавали... Надеюсь кому то хватит фантазии это исправить, а то я моды делать не умею такие... )

Вероника  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 11:44



66
kosttimoff, я не говорю про ветку способностей, и вообще без форм превращения на данный момент.
Вот по канону, вампиры вообще на солнце не могли выйти на любой стадии, они просто сгорали. А тут этого нету... И вампиры намного сильнее, у них сверх сила, сверх скорость, в дом зайти не могу без приглашения. А тут вампир по сути обычный человек, с клыками, и уязвимостью к солнцу. А оборотни к примеру, главный их минус, они не зависимо от желания превращались в полноллуние, этого тут опять же нету... Да и по этим же мифам, вампиры владели намного большей скоростью и реакцией чем оборотни, но обладали меньшей силой. А тут извините меня... вампир какой то дохляк... Взять вампира и оборотня уровней так 20 например, и без того что добавили в DG, тоесть бой такой как должен был бы быть, только с силами какие им тут разрабы дали, так оборотень просто разорвёт вампира, хотя по идеи, вампир должен был бы успевать без проблем уворачиватся от удара, и уже лупить где то зади. И вообще вампир без проблем должен справлятся с оборотнем если не тупит, и успевает уйти от удара, если не успел то труп, а если успевает то труп оборотень. А тут... натворили разрабы... Сделать такое из вампиров... вообще грустно. Только то и надеешься на моды адекватные.

Вероника  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 11:50



66
Bear, ну если уж тебя понесло в те легенды где народ тупо глючило, то знаешь там и виды вампиров разные? А у цыган вообще есть легенда про вампиров, которые... как бы... внешний вид, кароче одна голова летает... Их почитать эти легенды, так будешь сидеть и тупить потом, и пытатся понять как они могли до такого бреда докатиться. А я тебе говорю о вампирах из самых старых легенд, и тех сказках из книг какие писали апостолы... или даже до них... По первым легендам, первым вампиром был Каин, его мол бог так проклял, что бы тот не отправился не в рай не в ад, и что бы вечно бродил по миру, и наблюдал за тем как умирают все близкие и дорогие ему люди.

Добавлено (05.09.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Bear, про Скайримских согласна... тут ничего не понятно о них, и это немного бесит даже...


Вероника  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 6 сентября 2012, 18:55



66
Цитата ArtemisEntreri

Я надеюсь вы не верите в эту чушь и написали это только ради спора


Само собой, я уже раньше писала что я атеистка, и не верю в то что не видела. ) Да и вообще по библии ужасная грешница наверное ) Бога не радует моя ориентация :D

Вероника  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 сентября 2012, 20:25



66
Цитата Владофин

Так как играл за Стражей Рассвета, остался оборотнем (хотя я им почти и не пользуюсь).


Тоже решила раз так поиграть, так как было интересно что за квесты у стражей, но всё равно перед входом в Каирн душ, я согласилась что бы Серана меня обратила, зато вылечилась от ликантропии. Правда стражи меня теперь видеть не хотят, и разговаривать xD Всё посылают в Морфал лечится, а Изран вообще говорит "уйди чудовище!" не люблю этих слабачков, вампиры лучше. )

Вероника  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 16 сентября 2012, 18:41



66
World of Darkness

Вероника  Offline  Сообщение №29 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 17 сентября 2012, 19:42



66
Итак, вы.... Рыцарь
Рыцарь,что может быть лучше?Турниры,драконы,лучшие мечи со всего королевства.Но к сожалению в вашем королевстве некогда не было войны.Поэтому вы наживали золото и популярность на рыцарских турнирах.Это сделало вас популярны на все королевство,все в восторге от ваших поступков.Королю даже пришлось приказать вам скрывать одну часть лица,просто служанки получали сердечный приступ при виде вас.Я конечно слышал что любовь ранит,но вы прям мясокомбинат по переработке сердец.И кстати,все замечают как жена короля поглядывает на вас...

Вероника  Offline  Сообщение №30 | Тема: Какое Вы мифическое существо? написано: 19 сентября 2012, 20:56 | Отредактировано: Вероника - 20 сентября 2012, 08:52



66
Ссылка на тест

Итак, Вы: Вампир
Мрачный и одинокий. Вы всегда ищете уединение. Не любите работу в команде, это вас утомляет и делает более раздражительным. Вы частенько скрываете свои истинные эмоции, так как считаете, что это может использоваться против вас. Вы-тактик. Всегда всё тщательно обдумаете, прежде чем приступите к действиям. Вам не нравятся шумные места и солнечная погода. Меланхоличны. Вывести из себя вас весьма сложно,но если это удаётся, то "бушуете" вы не долго. Вы злопамятны, но не мстительны.

Форум » Записи участника [Вероника]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб