Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » На чью сторону встали вы? (в конце) (Только для тех, кто прошел игру)

На чью сторону встали вы? (в конце)
На чью сторону встали вы?
1. Храмовники [ 141 ] [25.45%]
2. Маги [ 413 ] [74.55%]
Всего ответов: 554
Nazgylkill  Offline  Сообщение №121 написано: 17 июля 2011, 12:14


I see you


175
Цитата Авангард

Если бы не было Хоука, то план бы вряд ли бы был разработан.


На то Хоук и главный герой- чтоб всегда всё разруливать.

Авангард  Offline  Сообщение №122 написано: 17 июля 2011, 12:18


Тук-тук-тук


997
Цитата Nazgylkill

На то Хоук и главный герой- чтоб всегда всё разруливать.


Ну а если бы не было Хоука, или бы он/она не вмешался. Хотя тогда думаю был бы принят план Мередит

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №123 написано: 17 июля 2011, 13:37





Цитата Авангард

Хотя тогда думаю был бы принят план Мередит


Я тоже так думаю. Орсино может чуть поерничать, но вообще-то он Мередит боится до дрожи в коленках :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №124 написано: 17 июля 2011, 13:45


Undisputed


Средневековые междоусобицы этому доказательство я лично пошёл за магов им и та досталось в первой части


Bring it on
Dr_Solus  Offline  Сообщение №125 написано: 17 июля 2011, 13:47


Темерский специальный отряд.


572
Я выступил на стороне храмовников, т.к. поддерживаю их взгляды.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Apoštle  Сообщение №126 написано: 17 июля 2011, 16:14

НКР! :D

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №127 написано: 17 июля 2011, 19:18



141
Цитата DeadmanDnDz

НКР!



Согласен lol Но согласятся ли модераторы... nea

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №128 написано: 25 июля 2011, 10:26


Devil_Jin


266
Мне не нравится Храмовники они убивають магов которые даже были безобидны поэтому я за магов.


Iron steel its my thrue
si-life  Offline  Сообщение №129 написано: 25 июля 2011, 16:14



259
А мне не нравился никто, но я встала на сторону храмовников, чтобы не создался второй Тевинтер.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Sabira  Сообщение №130 написано: 25 июля 2011, 16:37

Цитата TDK

прошел и так и так,1-й раз за магов, второй раз за храмовников,просто за храмовников выгоднее,а то 2 члена партии пропадут если за магов , а за храмовников тока 1



Отношения нужно налаживать с самого начала игры, а не с середины, и тогда будут все за тебя. Я лично не кого не теряю не когда, и за магов и за храмовников.

Richardllema  Offline  Сообщение №131 написано: 26 июля 2011, 07:54


случайные слова.


633
Я за магов у меня ешё башню разрушили а брат был храмовником,но он в конце всё ранвно за тебя переходит

Творческий Блог
MAXANDR  Offline  Сообщение №132 написано: 27 июля 2011, 10:43


Белая борода


203
Я считаю, что маги заслужили право на жизнь, и считаю что этот выбор более нравственен. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Leraie  Offline  Сообщение №133 написано: 27 июля 2011, 13:24





MAXANDR, даже после того, что один из апостатов сделал с матерью ГГ?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ANDRMAX  Offline  Сообщение №134 написано: 27 июля 2011, 14:15


Барбосса


325
Я встал на сторону магов

Твоя принцесса в другом замке
Авангард  Offline  Сообщение №135 написано: 27 июля 2011, 15:43


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

MAXANDR, даже после того, что один из апостатов сделал с матерью ГГ?


Один это ещё не все

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №136 написано: 27 июля 2011, 18:41





Цитата Авангард

Один это ещё не все


Я знаю :) Просто это - то место, когда у меня даже ГГ-маги решительно переходили на сторону темпларов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Assault  Offline  Сообщение №137 написано: 19 августа 2011, 16:17 | Отредактировано: Assault - 19 августа 2011, 16:20



83
Там однозначно защищать одну сторону невозможно. Каждая сторона имеет скелетов в шкафу. Большинство магов - одержимые. Большинство храмовников безжалостные к магам. За воина встал за магов. За мага встал за храмовников.

Gideonis  Offline  Сообщение №138 написано: 20 августа 2011, 17:19



771
Цитата Assault

Там однозначно защищать одну сторону невозможно. Каждая сторона имеет скелетов в шкафу. Большинство магов - одержимые. Большинство храмовников безжалостные к магам. За воина встал за магов. За мага встал за храмовников.



как раз в конце магов круга пытаются выкосить как раз за то что они не совершали(андерс виновен а не они)
по сути маги в том что произошло с церковью андрасе (кстати красиво взорвалась ) не виноваты а мне претит невиновного наказывать
к тому же двух главных собирателей скелетов мы благополучно выпиливаем самостоятельно :D при любом прохождении

Leraie  Offline  Сообщение №139 написано: 20 августа 2011, 17:33 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 августа 2011, 17:47





Gideon87, а вот мне всегда было интересно - почему Лелиана не доложила темпларам Киркволла о резолюционистах? И почему Эльтина, которая была в курсе, продолжала тупить и молчать в тряпочку до последнего? Почему, когда сообщаешь, что один из твоих людей злоумышляет против церкви - никто ничего не предпринял? Одна из многочисленных дыр ДА 2, без которой не было бы игры? Если да - то, имхо, в этом месте реализм особенно сильно пострадал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №140 написано: 20 августа 2011, 17:47



771
Цитата AnkhSunAmun

Gideon87, а вот мне всегда было интересно - почему Лелиана не доложила темпларам Киркволла о резолюционистах? И почему Эльтина, которая была в курсе, продолжала тупить до последнего? Одна из многочисленных дыр ДА 2, без которой не было бы игры?



мне кажется цервки(на которую работает лелиана ) выгодна война с магами ибо тогда пейзане и остальное быдло еще больше к церкви потянутся что ей выгодно )))(да я не считаю церковь андрасте святой ни разу)
ну а эльтина... либо жертва приказа сверху либо реально верила что сможет обуздать мередит (кстати могла но не сделала )

Leraie  Offline  Сообщение №141 написано: 20 августа 2011, 17:52





Цитата Gideon87

мне кажется цервки(на которую работает лелиана ) выгодна война с магами ибо тогда пейзане ... еще больше к церкви потянутся


Скорее церкви выгодно, чтобы маги напали первыми. Что они, собственно, и сделали в той или иной степени.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №142 написано: 20 августа 2011, 17:59



771
Цитата AnkhSunAmun

Скорее церкви выгодно, чтобы маги напали первыми. Что они, собственно, и сделали в той или иной степени.


собственно об этом я и говорю
видимо влияние церкви слабеет и для нового витка одурманивания населения нужна маленькая(может и большая а может сами не ожидали что маги ВСЕ восстанут) победоносная война
вполне возможно что они не ожидали что мередит посадят на кол а может на это онадеялись и будут ее статуей махать как знаменем)

собственно если будет возможность в 3 части я сделаю все от меня зависящее чтоб церковь проиграла (как минимум в 1 прохождении) :)

Leraie  Offline  Сообщение №143 написано: 20 августа 2011, 18:08 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 августа 2011, 18:08





Gideon87, я б на это сильно не рассчитывала :) Думаю, ты и сам заметил, что, независимо от выбора, итог у Байоверов по большому счету получается один и тот же :) Так что как они задумают - тем и кончится, хоть ты убейся :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №144 написано: 20 августа 2011, 18:32



771
AnkhSunAmun, это канешн да ))) но судя по затравке коей является 2 часть мы в 3 скорее и эту проблему решать будем (как с теми же гномами например ))
но я думаю виоварцы могут и к поражению церкви(не уничтожении) сделать концовку а вот будут ли ....
мне вобще кажется что в 3 части проблема храмовников будет одной из главных но не центровой :)

Leraie  Offline  Сообщение №145 написано: 20 августа 2011, 18:35





Цитата Gideon87

а вот будут ли ....


Вот то-то же. Эпоха в известном нам Тедасе примерно соответствует средневековью. Какое же средневековье без церкви? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №146 написано: 20 августа 2011, 19:08



771
Цитата AnkhSunAmun


Вот то-то же. Эпоха в известном нам Тедасе примерно соответствует средневековью. Какое же средневековье без церкви? :)



церковь может быть разной ))) такой как в тевинтере например )))

Leraie  Offline  Сообщение №147 написано: 20 августа 2011, 19:13





Gideon87, в Тевинтере она чисто формальная :) Честно говоря, не помню такой в курсе истории :) Наоборот, церковь всегда упирала прочую государственную власть :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Skatsanni  Offline  Сообщение №148 написано: 20 августа 2011, 19:15


Главный Молестиец


318
А че вы все церковь церковь... Про Серых Стражей совсем забыли(кстати обидно очень что они там только "мельком")

Добавлено (20.08.2011, 23:15)
---------------------------------------------
А насчет темя я сначало был за тех потомо за тех а потом низакого.


Nikolette  Offline  Сообщение №149 написано: 27 августа 2011, 00:01



96
3 из 4х прохождений - маги. Только раз решилась зарезать Андерса ради трона наместницы. Не понравилось. nea
И вообще позицию Андерса в этом вопросе разделяю.

Anvarchik  Offline  Сообщение №150 написано: 27 августа 2011, 20:16



33
После того как магия убила мать Гг я сразу поменял точку зрения начал считать магов полными гадами за исключением отца и сестры

I love KZ
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » На чью сторону встали вы? (в конце) (Только для тех, кто прошел игру)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб