Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)

Dragon Age 2
Leraie  Offline  Сообщение №1441 написано: 20 июля 2012, 07:56





Santias, очередное чудо МГ. Так же, как и... ну да ладно, проехали...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №1442 написано: 1 августа 2012, 08:59


Две крайности одной сущности


773
Щас заметил, что если одеть сет Защитника мага, то левый бицепс у него становиться больше. Магия! :D

Пересмешник  Offline  Сообщение №1443 написано: 1 августа 2012, 09:03



сет Защитника мага, то левый бицепс у него становиться больше. Магия!

Ооо,я тебе больше скажу,магия ещё и то,что у мага бицепсы есть... У мага О_о.Можно подумать,что он качался всю жизнь,а не магию изучал.

Leraie  Offline  Сообщение №1444 написано: 1 августа 2012, 09:14





Пересмешник, Хоуки жил как крестьяне. Наверняка и огород вскапывать приходилось, и скарб на себе таскать, когда от темплеров бегали.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1445 написано: 1 августа 2012, 09:17 | Отредактировано: -Dark_side- - 1 августа 2012, 09:17



Цитата Пересмешник

Ооо,я тебе больше скажу,магия ещё и то,что у мага бицепсы есть... У мага О_о.Можно подумать,что он качался всю жизнь,а не магию изучал.


Надо же сделать ГГ суперсолдатом это же "не может быть так чтоб какой то мини чибик смог натворить столько бед"

Пересмешник  Offline  Сообщение №1446 написано: 1 августа 2012, 09:20



Цитата -Dark_side-

не может быть так чтоб какой то мини чибик смог натворить столько бед


Да,нет ну почему сразу чибик,но вот с мускулатурой ГГ явно переборщили. Особенно это видно в комплектах самого начала и того,что дают после пролога.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1447 написано: 1 августа 2012, 09:24



Цитата Пересмешник

Да,нет ну почему сразу чибик,но вот с мускулатурой ГГ явно переборщили. Особенно это видно в комплектах самого начала и того,что дают после пролога.


Да они просто не стали заморачиватся с моделями тел вот и все <_<
Хотя если бы он был бы чибиком и со стандартным лицом то он реально на бомжа был похож.

Пересмешник  Offline  Сообщение №1448 написано: 1 августа 2012, 09:27



Хотя если бы он был бы чибиком и со стандартным лицом то он реально на бомжа был похож.

Дяяяя, интересно какой придурок додумался дать 20-летнему ГГ внешность бомжа,да ещё и такую старческую.... Нет я конечно понимаю,средневековье,фентези и всё такое,но ГГ не может быть бомжом О_о

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1449 написано: 1 августа 2012, 09:33 | Отредактировано: -Dark_side- - 1 августа 2012, 09:33



Цитата Пересмешник

Дяяяя, интересно какой придурок додумался дать 20-летнему ГГ внешность бомжа,да ещё и такую старческую.... Нет я конечно понимаю,средневековье,фентези и всё такое,но ГГ не может быть бомжом О_о


Не удивлюсь что его рисовали с фейса Шепа только состарили чтоб незаметили родственную связь ^_^ Вот тебе и борода

Leraie  Offline  Сообщение №1450 написано: 1 августа 2012, 09:41





Цитата Пересмешник

Дяяяя, интересно какой придурок додумался дать 20-летнему ГГ внешность бомжа,да ещё и такую старческую....


Нууу, вообще-то 25-тилетнему :) Но выглядит он минимум на 30 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №1451 написано: 1 августа 2012, 09:45 | Отредактировано: Пересмешник - 1 августа 2012, 09:45



Нууу, вообще-то 25-тилетнему Но выглядит он минимум на 30

Он,что когда из Лотеринга бежал,ему уже 25 было? О_о

Leraie  Offline  Сообщение №1452 написано: 1 августа 2012, 09:49 | Отредактировано: Iranae - 1 августа 2012, 09:50





Цитата Пересмешник

Он,что когда из Лотеринга бежал,ему уже 25 было? О_о


Угумс. Гамлен говорил, что Леандра сбежала с Малькольмом 25 лет назад. На момент побега она уже была беременна ГГ. Так что, если ГГ и не полных 25, то как минимум 24,5.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №1453 написано: 1 августа 2012, 09:55



Офигеть. mellow Мало того бомж,так ещё и в возрасте....

Santias  Offline  Сообщение №1454 написано: 1 августа 2012, 09:57



Цитата Пересмешник

Офигеть. Мало того бомж,так ещё и в возрасте....


Хорошая кандидатура на пост всемогущего супермэна :D

Leraie  Offline  Сообщение №1455 написано: 1 августа 2012, 09:58





Пересмешник, округляя до целых, действо ДА 2 начинается, когда ГГ 25 и заканчивается, когда ГГ 32.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №1456 написано: 1 августа 2012, 09:59



Iranae, Разве? События длятся в течении 10 лет. Т.е. на конец ему эдак 34-35 :)

Leraie  Offline  Сообщение №1457 написано: 1 августа 2012, 10:00 | Отредактировано: Iranae - 1 августа 2012, 10:01





Santias, 7, ну край 8. Год + 3 года + еще 3 года. Ну и из пар-троек месяцев на сам экшн еще год можно натянуть, но с трудом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №1458 написано: 1 августа 2012, 10:02



Цитата Iranae

на сам экшн еще год можно натянуть, но с трудом.


Еще к этому такой момент, что заблудиться просто не реально :)

Leraie  Offline  Сообщение №1459 написано: 1 августа 2012, 10:04 | Отредактировано: Iranae - 1 августа 2012, 10:04





Цитата Santias

Еще к этому такой момент, что заблудиться просто не реально


Вот именно. Да и город не настолько велик, и окрестности не столь обширны. Так что я бы сказала - 7,5 лет, и вряд ли я намного ошибусь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №1460 написано: 1 августа 2012, 17:01


Волчица


427
Да, у Хоука наверное еще и терпение было немерянно, раз за ?,5 лет он С Крикволла куда подальше не свалил....
Но все равно могли бы дефлотную внешность поюнней сделать в 25 человек не выглядит настолько уж старым как наш Хоук.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
DimonVoin  Offline  Сообщение №1461 написано: 1 августа 2012, 17:03


Weapons of Fate


mikysya, так у него жизнь тяжёлая была, брат/сестру ПТ убили, потом дядя всё наследство пропил, мать, маньяк убил, да ещё маги с храмовниками, а это путешествие по ГТ. Тут любой нормальный уже мы с копной седых волос ходил.

Не надо мутить воду, там где нет воды
mikysya  Offline  Сообщение №1462 написано: 1 августа 2012, 17:13


Волчица


427
Цитата DimonVoin

mikysya, так у него жизнь тяжёлая была, брат/сестру ПТ убили, потом дядя всё наследство пропил, мать, маньяк убил, да ещё маги с храмовниками, а это путешествие по ГТ. Тут любой нормальный уже мы с копной седых волос ходил.


Ну так если бы он постарел к концу всей этой эпопеи претезий бы не было :) А так с самого начала игры еще до смерти родных и близких он нам показан страшноватым не находишь?

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
DimonVoin  Offline  Сообщение №1463 написано: 1 августа 2012, 17:24


Weapons of Fate


Ну если учесть, то что у меня получалось в редакторе лиц, то стандартный Хоук, просто эталон красоты. У меня одни уроды выходили. К тому же бороду и странную отметину на лице можно убрать. :)

Цитата mikysya

если бы он постарел к концу всей этой эпопеи претезий бы не было А так с самого начала игры еще до смерти родных и близких он нам показан страшноватым


Может он заранее, расстроился, чтобы по ходу игры не сильно отвлекаться на все эти неприятности? ^_^

Не надо мутить воду, там где нет воды
mikysya  Offline  Сообщение №1464 написано: 1 августа 2012, 17:29


Волчица


427
Цитата DimonVoin

Может он заранее, расстроился, чтобы по ходу игры не сильно отвлекаться на все эти неприятности?


Ага типо сразу кирпича в лицо, чтоб потом не страшно :D

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
DimonVoin  Offline  Сообщение №1465 написано: 1 августа 2012, 17:35


Weapons of Fate


Цитата mikysya

сразу кирпича в лицо, чтоб потом не страшно


Да, сразу отмучился и всё. К тому же думаю, если бы была возможность состарить персонажа, они бы это сделали, а так, не стали рисковать и оставили, как оставили.
А может у них тоже, это был самый симпатичный вариант в редакторе, из всех что получились. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
mikysya  Offline  Сообщение №1466 написано: 1 августа 2012, 17:45


Волчица


427
Цитата DimonVoin

А моды как-то ставить не всегда хочется. Так что играю уродом. Хотя я игру-то прошёл всего 1,5 раза. Второй раз начал, но что-то бросил времени не было, да и однообразные локации эти....


Да локации убивают однообразностью..... но как говорится на безрыбье и рак рыба :)
Я Хоуком играла только один раз ( за мужского перса) так и не смогла до конца доиграть, ну не умею я мужскими персонаджами играть, у меня логика чисто женская :)

А вот девушки у них (Хоук) дефлотная внешность приемлима....да и озвучка приятна голосу :)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
DimonVoin  Offline  Сообщение №1467 написано: 1 августа 2012, 17:50


Weapons of Fate


Цитата mikysya

за мужского перса) так и не смогла до конца доиграть, ну не умею я мужскими персонаджами играть, у меня логика чисто женская


Я кстати не разу ещё не играл за женского персонажа, может стоит ради интереса попробовать? Хотя пожалуй нет.....

Не надо мутить воду, там где нет воды
mikysya  Offline  Сообщение №1468 написано: 1 августа 2012, 17:53


Волчица


427
Цитата DimonVoin

Я кстати не разу ещё не играл за женского персонажа, может стоит ради интереса попробовать? Хотя пожалуй нет.....


Многие парни играют....но тут тоже наверно как душа желает...... Но мне почему то кажется что ты чисто мужской типаж.....(по выбору персов)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
DimonVoin  Offline  Сообщение №1469 написано: 1 августа 2012, 17:59


Weapons of Fate


Цитата mikysya

мне почему то кажется что ты чисто мужской типаж.....(по выбору персов)


Тут скорее так, когда играю в игру, а особенно в РПГ, всё-таки волей не волей, кое-где ассоциируешь себя с ГГ, а я вот представить себя в юбке и с мужиком в обнимку не могу. :)
И вот если с этим подходом посмотреть на тех, парней, кто играет за женских персонажей, можно посудить........ Вообщем дальше размышлять не стоит. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №1470 написано: 1 августа 2012, 18:00





DimonVoin, не уподобляйся :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб